ЖК «Дубовий Гай» в Запорожье

Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Комплекс состоит из четырех секций высотой в 11 этажей, строится с применением современных инженерных решений.

На первых этажах предусмотрен просторный дизайнерский холл, консьерж сервис, а также помещения коммерческого назначения: магазины, кафе, салоны красоты и т.д.

В ЖК «Дубовий Гай» предусмотрена комбинированная фасадная система, включающая вентилируемый фасад. Главная особенность конструкции – свободная циркуляция воздуха по поверхности стены. Такой фасад создает здоровый микроклимат в помещении, позволяя экономить на дополнительном утеплении или кондиционировании.

ЖК «Дубовый Гай Запорожье» расположилась в уютном уголке одного из наиболее комфортных, развитых районов города со старинной историей, который прилегает к центральной деловой и культурной части города. В то же время жилищный комплекс находится в стороне шумных городских проспектов и мест массового скопления людей.

Покинув апартаменты в тихом квартале, его житель может в считанные минуты добраться до важнейших инфраструктурных объектов, необходимых современному человеку для комфортного проживания.
Дубовий ГайЖК Дубовий ГайОтзывы о ЖК Дубовий ГайНовости и отзывы о ЖК Дубовий Гай в ЗапорожьеВідгуки про ЖК Дубовий ГайДубовий Гай в Запорожье, новости и отзывы
 
Очень рада что купили квартиру именно здесь, хотим скорее начать ремонт. Новый 2023 год встречаем в новой квартире!
 
Однозначно брать!!!
 
Назад
Зверху