жулики nordfx

  • Автор теми экономист
  • Дата створення
Э

экономист

Новичок
Реєстрація
03.11.2018
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
38
!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!



Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.



Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov - ivan_p@nordfx.com) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 "Правил акции бонус 55%" они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета. И настоятельно рекомендует зарегистрироваться на их RAMM платформе, чтобы они не забрали выданный бонус.

Далее, получив от меня согласие они занимаются якобы технической подготовкой к перебросу средств на этот RAMM счет.

Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.

Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.



В результате получаю письмо следующего содержания:

«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании https://ru.nordfx.com/promo/bonus55.html?lang=ru а также пункта 13.6.4 клиентского соглашения https://ru.nordfx.com/download/1540305759/NordFX_Client_Agreement.pdf и нарушений условий партнерского соглашения, которое запрещает аффинированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»

О каких аффилированных лицах тут идет речь я понятия не имею. А также про какую комиссию с торговли они пишут. Я ни цента никаких комиссий не получал от них.

И как вообще можно "злоупотреблять" бонусом? Это вообще что значит?



Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.



Бегите от этих жуликов.

Почитайте отзывы в интернете. они вообще прибыль не выплачивают. к сожалению я стал внимательнее читать только когда сам столкнулся с этим.





p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками - то прошу связаться со мной по электронной почте : forexru@protonmail.com
 
Загрузите сюда ещё и скрины переписки на всякий пожарный случай.
 
Слышал ранее о компании, знаю что кред плечо нереально увеличили, но на счет того что они мошенники не слышал. Спасибо за информацию
 
скрин с почты
 

Вкладення

  • скрин 3.jpg
    скрин 3.jpg
    54 КБ · Перегляди: 365
Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею
 
Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею
Cколько по времени все длилось? Были прибегнуты сторонние сервисы или люди?
 
О вернули деньги. Это замечательно! Значит не все так плохо)
 

Схожі теми

D
Відповідей
1
Перегляди
553
Никита
Никита
Максим Саенко
Відповідей
11
Перегляди
764
Максим Саенко
Максим Саенко
C
Відповідей
12
Перегляди
1 тис.
Crydos Support
C
Назад
Зверху