Платёжная система Qiwi

  • Автор теми Molly
  • Дата створення
M

Molly

Новичок
Реєстрація
19.10.2014
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
35
Ребята, кто пользуется платёжной системой Киви, подскажите, пожалуйста, насколько она удобна по сравнению с тем же вебмани? Кошелёк вроде бы создаётся очень легко, это дело пяти минут (он привязан к номеру мобильного), но вот что потом с выводом денег? Qiwi открывается только в рублях или можно в другой валюте? И каким способом оттуда лучше выводить деньги?
 
Мне она совсем не нравится, но кажется, что когда-то зарегистрировался в ней. Всегда пользуюсь webmoney, намного реже Яндекс, а киви пока так и не приходилось ни раза использовать.
 
Платіжна система ківі розроблена в основному для Росіі, в Украіні вона ще не має великоі кількості користувачів. Щоб поповнити свій гаманець ви можете скористатись своєю банківською карткою, на даний момент не чула, щоб можна було ще якось поповнити гаманець, отже потрібно прив'язати свою картку, наприклад від Приватбанку, до гаманця і тоді перевести гроші. Детальних інструкцій та відеоуроків, про те як це зробити зараз дуже багато. Та потрібно пам'ятати, що основна валюта ківі гаманця рубль, і якщо на вашій картці гривні чи долари то буде зроблено конвертацію. В інтернеті багато реклами, щодо зручності відкриття і користування ківі гаманцями, та як на мене це все просто реклама і якщо ви шукаєте швидку, зручну і просто хорошу платіжну систему, то про Qiwi забудьте.
 
Щоб поповнити свій гаманець ви можете скористатись своєю банківською карткою
Можно воспользоваться обменниками в которых чаще всего, курс более выгодный, чем курс конвертации ПриватБанка. Сравнительно с тем же Webmoney, киви проще научится пользоваться. Да и в данное время, меньше ограничений для не идентифицированных пользователей, чем например в Я.Деньгах.
 
QIWI в освоении для новичка, намного легче, чем webmoney. Легко деньги ввести, комиссия за перевод между кошельками, вообще отсутствует. День можно вывести, как на банковский счет так и на банковскую карту. И что самое главное, комиссия за вывод составляет всего 2%, что достаточно мало для платежной системы.[DOUBLEPOST=1425985909][/DOUBLEPOST]Основная валюта платежки, это рос. рубль.
 
Честно говоря, никогда не пользовался этим обменником, знакомые критиковали его, поэтому яндексом пользуюсь или веб мани.
 
киви просто более молодая платежная система. меня пока нет там счета, но условия во многом отличные. например как наличие терминалов по беспроцентному пополнению кошелька. яд тоже говорят есть, но мне не встречались. Беспроцентный перевод между счетами тоже привлекает.
 
например как наличие терминалов по беспроцентному пополнению кошелька
Это касается России. Что касается Украины, то QIWI не оптимизирована под нашу страну, как это скажем webmoney. Мне удобнее пользоваться webmoney.
 
Постоянно пользуюсь платежной системой QIWI. Пользовался всеми системами (ЯД, WB, W1), но больше всего понравилась именно эта система. На данный момент, она очень популярна, почти все пользуются ею.
 
Постоянно пользуюсь платежной системой QIWI. Пользовался всеми системами (ЯД, WB, W1), но больше всего понравилась именно эта система. На данный момент, она очень популярна, почти все пользуются ею.
Если сказали "а" - говорите и "б". Чем она вам так понравилась? Почему вы решили, что она очень популярна? Где она популярна? В Украине куда более популярна WebMoney, потом Я. Деньги, а уже тогда возможно киви.
 
Мне нравится Киви за простоту, что в переводах , что в получении денег! Хоть и разработана для России, может пользоваться любой интернет-пользователь! А вводить и выводить деньги удобнее через обменник - меньше процентов, чем от привязки карты. Проверяла!
 
Кошельком QIWI пользуюсь уже давно и считаю его самым лучшим платежным сервисом. В этом кошельке действует только рубль и доллары. Других валют у него нет, к сожалению.
 
Давно не пользовался, слишком сложна... может просто не привык.
 
Раньше пользовалась, но сейчас полностью перешла на WebMoney нравится, что можно через любой обменник переводить на свою карточку с вебмани кошелька.
 
Очень большие комиссии(больше чем у конкурентов) а также сервис в последнее время не отмечается надежностью
 
Qiwi это не самый удачный вариант платёжный системы, но я им всё-таки пользуюсь. Почему? Большинство интернет-проектов, с которыми я работаю, выплачивают в основном на QIWI, поэтому он становится для меня промежуточным кошельком во время транзакций. В ином случае WM и ЯД конечно предпочтительнее.
 
не нравится мне киви т.к. действуют только рубли и доллары, комиссия большая
 
Платежная система Киви уже давно отошла на задний план. Большая комиссия и малый функционал. Мне кажется Вебмани как была лидером, так и останется. От платежки Яндекс деньги многие уже ушли, по крайней мере из моих знакомых. Загибают и дурят голову. Сам-не рекомендую. Вебмани лучшая платежная система.
 
Назад
Зверху