Хочу открыть магазин но не знаю где найти поставщика!!!

Владислав14713

Владислав14713

Новичок
Реєстрація
16.02.2023
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
23
Планирую продавать такие бренды как Gap, carhatt, nike но не знаю где взять поставщика чтобы купить одежду оптом.
может кто знает , буду благодарен
 
А может стоит на официальных сайтах этих брендов обратиться за справкой в техническую поддержку? Они должны знать регионы и адреса поставщиков.
 
Планирую продавать такие бренды как Gap, carhatt, nike но не знаю где взять поставщика чтобы купить одежду оптом.
может кто знает , буду благодарен
Здравствуйте!
Поиск оптовых поставщиков для вашего магазина может быть непростой задачей, но не отчаивайтесь, есть несколько способов найти подходящего поставщика.

1. Ищите поставщиков онлайн: Используйте поисковик для поиска по ключевым словам, таким как "оптовые поставщики одежды" и "оптовики маркированных товаров". Это поможет вам найти онлайн-рынки, где вы сможете получить доступ к множеству потенциальных поставщиков.

2. Обратитесь к производителям: Попробуйте связаться напрямую с производителями, чьи товары вы хотите продавать. Таким образом, вы можете договориться о закупке товаров напрямую.

3. Используйте социальные сети: Для поиска поставщиков оптовой одежды можно использовать социальные сети, такие как Instagram. Здесь вы можете найти производителей, которые предлагают большой ассортимент продукции.

4. Обратитесь к товарно-сбытовым агентам: Ищите товарно-сбытовых агентов, которые специализируются на одежде и обуви. Они могут помочь вам найти подходящего поставщика и предоставить ценные советы по закупке товаров оптом.

5. Посетите оптовые ярмарки: Посещение оптовых ярмарок - это отличный способ встретить производителей и оптовых поставщиков одежды. Вы можете лично пообщаться с продавцами, узнать о новых тенденциях и получить идеи для бизнеса.

Надеюсь, эти советы помогут вам найти подходящего поставщика для вашего магазина. Удачи!
 
Через соц сети очень много есть магазинов которые сотрудничают по опту.
 

Схожі теми

Назад
Зверху