Как милиция магазины грабит.

  • Автор теми Omnomnom
  • Дата створення
O

Omnomnom

Новичок
Реєстрація
15.01.2015
Повідомлення
3
Репутація
1
Вік
41
Вам не кажется, что в последнее время к нам не только покращення не пришло, а стало наоборот только хуже? Хотя бы постоянные сообщения о том,что инкассаторы умудряются тянуть "свою долю" из денег которые должны охранять. Милиция проводит замечательные "обыски" под абсолютно надуманными поводами. Случай,произошедший этим летом меня вообще просто поразил - милиция средь бела дня ограбила ювелирный бутик на 2 млн... не побрезговали ни налом ни укращениями О_о и ведь никто так и не наказан, хотя владельцы вон даже награду за них назначают, и известны имена и фамилии и место службы crystalgroup.ua/blog/razyskivayutsya-oborotni-v-pogonakh
 
Останнє редагування модератором:
Видела этот сюжет по ТВ. Как-то даже в голове не укладывается такая ситуация. Видать не ожидаль такого разворота событий, что владельцам нечего бояться и они пойдут на скандал.
 
К сожалению, за год в нашей стране, кроме власти так ничего и не поменялось.
 
Вот это точно ((( так надеялись что все будет по-другому... и нифига - те же яйца, только в профиль (((
 
Обещают, что изменят нашу милицию, может все таки получится, очень хочется.
 
Обещают, что изменят нашу милицию
Поменяют название с милиции на полицию, а что от этого изменится? Вон в России переименовали, но она (полиция), от этого лучше не стала.
 
Обещают молодежь набрать не корумпированную. По ТВ во всех новостях показывают как набирают в ГАИ, и все очень красиво обещают. Посмотрим, хочется позитивных перемен. И что бы такое как в начале темы не повторялось.
 
Назад
Зверху