Управление рейтингом новостей в DLE

  • Автор теми drakon
  • Дата створення
Статус
Закрита.
drakon

drakon

Пользователи
Реєстрація
02.12.2014
Повідомлення
88
Репутація
6
Вік
28
Все знают, что в CMS DataLife Engine (DLE), присутствует система рейтинга новостей. Где каждый желающий, может поставить свою оценку, той или иной новости. Как известно, люди бывают разные и поэтому, могут ставить не справедливую оценку - попросту для прикола. А эти оценки, иногда могут появляться в снипете Гугла (если внедрить микроразметку), соответственно если оно низкая, то посетители могут не переходить на сайт вообще.
Как сделать так, чтобы можно было видеть в админке, когда поставили новую оценку новости, соответственно если она не нравится, исправить ее или удалить?


Знаю точно, что для WordPress, есть такие плагины, с помощью которых можно управлять этими оценками. А как состоят дела у DLE? В Гугле ничего не удалось найти.
 
Видел я в Интернете (правда не помню где), скрипт, с помощью которого, можно вручную выставлять рейтинг и количество просмотров, через админку DLE. Правда он был платным, и стоил, если не ошибаюсь, что-то около 900 руб. Если вам этих денег жалко, то рейтинг можно править через phpMyAdmin.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху