Валюта ДНР

  • Автор теми Nikas
  • Дата створення
Nikas

Nikas

Пользователи
Реєстрація
29.05.2016
Повідомлення
31
Репутація
3
Вік
36
Вот в очередной раз смотрел новости и опять там упоминали о ДНР, и меня заинтересовал вопрос, какая там у них валюта ходит? Может кто-то что-то об этом слышал, а то уж очень мне интересна данная информация.
 
На сколько я знаю, то они там продукты по талонам получают. Но я так же вполне допускаю, что у них там рубли ходят, хотя, утверждать не буду, лучше поискать данную информацию в интернете, думаю, что-то там должно об этом быть.
 
заинтересовал вопрос, какая там у них валюта ходит? Может кто-то что-то об этом слышал, а то уж очень мне интересна данная информация.
А яка там валюта може ходити - та яку терористи вкрали з банкоматів українських банків, і та яку "братішкі" підвозять камазами з гуманітрними автоматами і набоями.
 
Мне кажется, что там гривны, только вот не знаю, что там можно за них купить, так как там нету ничего,а почти все продукты привозит гуманитарка. Но так же при этом вполне допускаю, что могут быть и рубли.
 
Мне кажется, что там гривны,
Да нет, там рубль ходит, хотя и гривной тоже не брезгают. Хотя курс у них какой-то странный: за 1 гривну дают 2 рубля, хотя рыночный курс, чуть ли не 1:3.
 
Назад
Зверху