Зароботок на партнерских програмах.

  • Автор теми kvovtsik
  • Дата створення
Статус
Закрита.
kvovtsik

kvovtsik

Пользователи
Реєстрація
24.08.2014
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
44
Интересует зароботок на партнерских программах. Подскажите - есть ли у кого нибудь практика подобной деятельности . Я уже больше месяца пробую разобраться в партнерках, но пока результат "0".
 
О каких именно партнерских программах идёт речь? Таких как: Адсенс и Директ, или о таких, которые платят % от продаж/предоставленных услуги?
 
Меня интересуют партнерки какие платят % от продаж.
 
Могу посоветовать партнерскую программу китайского интернет-магазина алиэкспресс. Платят они проценты от продаж. Оплата производится в долларах. К тому же этот сайт сейчас очень популярный. Товаров там много. Сейчас очень много людей зарабатывают на партнерке этого сайта.
 
EPN? Admitad? Letyshops?
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    125.2 КБ · Перегляди: 106
Не, там прямая партнерка идет. От самого магазина
Там иногда условия хуже, чем при работе, через посредников типа: EPN и Admitad. Но за последнее время, алиэкспресс уже 2 раза уменьшал вознаграждение, так, что теперь это не на столько всё интересно.
 
Многое зависит от качества трафика, который Вы желаете сливать на партнерки, какого направления, чем интересуются и уже выбирайте на таких рекламных сетях, как Адмитад магазин и пробуйте сливать трафик.
 
Да, согласен.
 
да, это классная вещь
 
Я никогда подобным не интересовалась. Но, кажется, стоит и задуматься...!
 
Вопрос конечно сложный, но и интересный в то же время.. Меня он тоже долго интересует. Но пока нет определенного ответа и решения.
 
Могу посоветовать партнерскую программу китайского интернет-магазина алиэкспресс.
Что то в сети слышу не лестные отзывы об Али партнерке. Вам удавалось получить доход? Есть ли у них статистика по движению трафика?
 
Вам удавалось получить доход?
При не больших оборотах, с ними не стоит напрямую сотрудничать, так как условия хуже чем при работы через EPN, с которой у меня никогда проблем не возникало.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Poizent
Відповідей
1
Перегляди
581
Joaliancil
Joaliancil
Y
Відповідей
1
Перегляди
539
Vanik173
Vanik173
Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Назад
Зверху