3G від мобільних операторів

  • Автор теми Messi779
  • Дата створення
M

Messi779

Пользователи
Реєстрація
19.01.2015
Повідомлення
237
Репутація
45
Україна тепер матиме трьох операторів мобільного зв'язку з 3G. На сьгоднішньму аукціоні перемогли такі оператори: Lifе(3,36 млрд гривень), МТС Україна(більше 2 млрд грн) та Київстар(2 млрд грн). Такщо будемо чекати коли ми зможемо використовувати інтернет 3G.
 
Та це вже застаріла технологія. Розвинуті країни уже тестують зв'язок 5-го покоління, а у нас тільки надумали вводити 3G. Та і терміни введення в експлуатацію у всіх обласних центрах до 1,5 роки, а у містах де населення від 10000 чол. протягом 6.
Краще були б відразу вводили зв'язок 4G.
 
Останнє редагування:
Наконец-то - родили. Но здесь нет вины операторов, так как те, давно уже были готовы вводить в эксплуатацию 3G. Рроблема была только в бюрократической машине. Наша страна, никогда не будет следовать "технологичному тренду, пока вопросы связанные с технологиями, будут решать люди, которые на самом деле ничего в технологиях не понимают.
 
Да им бы хотя бы запустить 3g. Ведь им даётся 16 месяцев на установку оборудования. А с ситуацией в нашей Украине, я даже не знаю, что и сказать:confused:
 
МТС Україна заявила, що може запровадити зв'язок 4G в Україні вже в 2016 році.
 
МТС Україна заявила, що може запровадити зв'язок 4G в Україні вже в 2016 році.
За це їм великий +. Але як відомо, розвиток нових технологій гальмує бюрократія. Держава нарешті "родила" ліцензію на зв'язок тетього покоління, якщо з такими темпами буде видавати і на 4G, то ще не швидко ми будемо користуватися якісним мобільним інтернетом.
 
У меня модем 3G интернет от интертелекома. Плачу 139 гр. в месяц. Раньше работало шустро. Сейчас они хвалятся, как увеличили покрытие. Но, скорость начала падать. Видно, в погоне за количеством, качество их не интересует. Чисто совковый подход к бизнесу. Вот что значат гены:confused: Написал в контакте в их группе, предлагают перейти на пакет подороже, около 300 гривен. Но разве им можно доверять?
 
Написал в контакте в их группе, предлагают перейти на пакет подороже, около 300 гривен
Ну это жестко совсем, если брать во внимание тот факт, что люди работают за 1500 грн. в месяц.
 
Сьогодні абоненти МТС, які живуть в Одессі вперше випробували мобільний інтернет 3G. Вартість 90 грн в місяць.
 
На сайте компании "МТС Украина", уже даже тарифы на 3G Интернет появились. За 1 день пользования Интернетом, нужно будет заплатить 5 грн. (без ограничений по трафику и скорости). Если вы пользуетесь Интернетом каждый день, то можно заказать сразу на месяц, по цене у 75 грн. и также без ограничений по трафику и скорости.
Что я могу сказать по этому поводу? Здесь можно сказать только 1 - тарифы очень приятны. Если бы у меня было возможность пользоваться таким Интернетом, то я с удовольствием бы пользовался.

PS. В соседней Польше, и близко таких цен на 3G Интернет нет.
 

Схожі теми

Назад
Зверху