5 основных валют.

  • Автор теми dima0474
  • Дата створення
Статус
Закрита.
dima0474

dima0474

Новичок
Реєстрація
08.07.2014
Повідомлення
8
Репутація
4
Вік
49
5 основных валют.
На данный момент есть пять, основных валют, как на мировом рынке, так и в нашей повседневной жизни. Но приоритет конечно же к доллару. Даже по истории, если я не ошибаюсь, где то в 1947 году, само мировое сообщество выбрали доллар как основную мировую валюту. Вот и получается, все инвестиции, рекомендуется делать в долларах.
 
Якщо Ви не проти закінчу перелік основних валют,але з доповненням, бо основних світові банки вже нарахували сім. Отже, на першому місці долар США, на другому євро, а дaлі швейцарський франк, фунт стерлінгів, японська єна, канадський долар, австралійський долар.
 
Доллар держится только потому, что он есть мировой резервной валютой и его можно печатать миллиардами и этого не будет заметно в мире. А если честно, то я верю, что в не очень далеком будущем - доллар все же рухнет. Китайский юань, или евро - вот возможные новые мировые валюты.
 
А я вообще не понимаю к чему эта тема. Что автор хотел сказать создав данную тему?[DOUBLEPOST=1423810546][/DOUBLEPOST]
само мировое сообщество выбрали доллар как основную мировую валюту
Также нужно помнить и том, что это мировое сообщество, уже давно ищет альтернативу доллару, но пока безуспешно. Ни евро, ни китайский юань, ни другая валюта пока не сможет заменить доллар.
 
Китайський юань скоро може стати на третє місце в списку самих активних торгових валют, а в перспективі має гарні шанси стати на рівні з доларом і євро. Але для цього йому потрібно подолати три етапи. Спочатку стати активною торговою валютою, тоді інвестиційною валютою і накінець світовою резервною валютою.
 
Китайский юань, или евро - вот возможные новые мировые валюты.
Ну конечно, еще дать китайцам возможность печатать деньги в любом количестве. Тогда, они точно со временем целый мир своими рабами сделают.:)
 
Більшість людей обирають для інвестицій долар, та економіка Америки переживає нелегкі часи. Ситуація з євро ще більш непередбачувана, ніж з доларом. Оскільки євро залежить від кількох краін. Швейцарський франк в останній час підріс по відношенні до долара і євро. Тож яка з основних валют найстійкіша і найвигідніша для інвестування. Можливо потрібно йти не" протоптаною стежкою" ?
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху