А че там в России?

  • Автор теми antivata
  • Дата створення
A

antivata

Гість
Как вы все наверное знаете, наши "добрые" соседи, очень сильно "переживают" за нас и всегда на форумах задают вопрос: а что там у хохлов? Вот и я решил создать тему, где украинцы будут переживать за своих ватных соседей. Ведь они пожары уже месяц не могут потушить, нефть дешевеет, Кадыров говорит, что будет убивать ментов, которые без его разрешения начнут операцию и т. д.


PS. Думаю, что я не нарушаю никаких правил, так как тема создана в Оффтопе, а здесь не запрещено обсуждать политику и другие странные вещи.
 
жалкая пародия ((
наши российские "коллеги" искренне переживают за то как идут дела на Украине, а вы молодой человек (правосек, бендеровец, каратель, хунта) хотите поссорить два великих "братских" народа. Ничего у Вас не получится. Россия наш "стратегический партнер", пожары уже потушили - говном, нефть скоро будет 100$ - Мадура сказал, а Кадыров - герой России, он своего первого русского убил в 16 лет. Ваша провокация не удалась, идите лучше узнайте "че там у хахлов".
 
Если говорить серьезно на эту тему, то какого-то конструктивного обсуждения дел в России или по украинской терминологии "у кацапов" , заявленного в этой теме вряд ли получится. А причина очень проста - на Украине по моему мнению полностью отсутствуют альтернативные источники информации. Вот взять к примеру популярные сейчас как на Украине, так и в России Talk Show. Вот вчера я смотрел по российскому каналу ТВЦ "Право голоса". Там были приглашены сразу три политолога из Киева и двое украинцев-москвичей, отстаивавших официальную позицию украинской власти, а так же два украинских политика, вынужденных сейчас уехать в Россию из-за угрозы расправы. Всем дали слово и все высказались. Каждую пятницу я смотрю Talk Show Савика Шустера Право голоса. Там и близко нет такого - за весь год не было ни одного политолога из России, который бы высказал напрямую украинцам официальную точку зрения Кремля. Украинцам подают выборочную, обработанную информацию, и не напрямую, а ввиде комментария.
 
Эта тема похожа на провокацию;). Но интересно само развитие данной темы. Если пойдёт жесткий оффтоп, то возможно и закрою ее.
Вот вчера я смотрел по российскому каналу ТВЦ "Право голоса"
В том то и дело, что вы смотрите Рус. ТВ. А если бы вы знали английский язык и смотрели бы не только российские каналы, а еще и украинские и американские, английские, то у вас была бы совсем другая точка зрения.
То, что Путин, и все российские ТВ вруны (за исключением нескольких каналов) - всем уже давно понятно (кроме вас и миллионов россиян). А почему Путин лжец? Хотя бы потому, что вначале он открещивался от "зеленых человечков" у Крыму. Когда захватил его, то сказал, что там все таки была рус. армия и, если бы все пошло не по его "сценарию", то он был готов применить ядерное оружие.
Что мы видим сейчас на Донбассе: украинские военные берут в плен российский кадровых военных, которые сдают всех у вся (когда попадают в плен), а Путин говорит, что там нет российских военных.
 
за весь год не было ни одного политолога из России, который бы высказал напрямую украинцам официальную точку зрения Кремля.
Не приглашают потому, что в России нет независимых политологов. И о чем можно говорить со страной-агрессором?

PS. Интересная темка, кстати.
 
Эта тема похожа на провокацию;). Но интересно само развитие данной темы. Если пойдёт жесткий оффтоп, то возможно и закрою ее.

В том то и дело, что вы смотрите Рус. ТВ. А если бы вы знали английский язык и смотрели бы не только российские каналы, а еще и украинские и американские, английские, то у вас была бы совсем другая точка зрения.
То, что Путин, и все российские ТВ вруны (за исключением нескольких каналов) - всем уже давно понятно (кроме вас и миллионов россиян). А почему Путин лжец? Хотя бы потому, что вначале он открещивался от "зеленых человечков" у Крыму. Когда захватил его, то сказал, что там все таки была рус. армия и, если бы все пошло не по его "сценарию", то он был готов применить ядерное оружие.
Что мы видим сейчас на Донбассе: украинские военные берут в плен российский кадровых военных, которые сдают всех у вся (когда попадают в плен), а Путин говорит, что там нет российских военных.


Вот и поговори с вами - я про Фому, а вы сразу про Ерему. И так везде. Я же не про Путина, я про то, что на Украине никому не позволено иметь другую точку зрения, а тем более ее высказывать. А вот в России приглашают на центральные каналы украинских политологов, даже самых радикальных. И они говорят и про Путина, и про зеленых человечков и много еще чего говорят. То есть у российского зрителя как минимум две точки зрения, а у украинского только одна, строго заданная. Что касается меня, то я знаю английский язык, иногда смотрю новости CNN и BBC, но там нет ничего такого, что не показывали бы по латвийскому и российскому TV, только комментарии разные. И кстати на западе в серьезных СМИ не говорят о российской армии, а говорят о российских добровольцах, потому, что в отличии от вас понимают, что такое армия и ее возможности. Но из Москвы идет четкий сигнал, что решить конфликт на Донбассе можно только переговорами - понимать это по-моему надо так, что людей на Донбассе безнаказанно убивать не дадут. Не понимаю, как это не понял Турчинов, а потом и Порошенко. Ведь Путин им то же самое год назад говорил, а он в отличии от них слово держит.
 
stormfog, Да эти "эксперты" идут вякать за деньги, которые им платит параша. И что им наказали сказать во время эфира, то и говорят. И не нужно мне рассказывать о "добровольцах". Нет конечно, такие задуренные пропагандой - есть, но ведь вместе с собой, они, еще и таки, системы залпового огня, стрелковое оружие и т.д., ведь 500 км. границы не контролируется украинскими пограничниками. Я уже ничего не говорю о тех гуманитарных конвоях, ни 1 из которых не были проверены украинской стороной.
 
я могу на любом украинском сайте написать - порошенко обманщик, яценюк - бездарный премьер, аваков - продажный, гонтарева - бездарность. Могу это все снабдить фотожабами на петю и сеню и со своего личного эл. адреса скинуть на сайты Президента и Премьера. Я могу это сделать если захочу, потому что я так считаю. Это называется иметь свое мнение. Я могу это делать а могу и не делать - если не хочу. Это называется выбор. В России у каждого человека тоже есть выбор, когда великий пу прикажет всем россиянам есть на завтрак говно, они смогут выбрать с каким вареньем его жрать - малиновым или клубничным.
РФ это страна клоунов вроде жириновского и населения на 90% поддерживающих фашистов вроде мотороллы. Для всей ваты вроде stormfog гиркин сделал официальное заявление, что войну начал он, что он нажал на курок. Фашисты. Но на их ток шоу им говорят, что нет, фашисты в Киеве, они ведь посмели защищать свою Родину от чеченско-алкашного-уголовного сброда и Вата в это поверила и подхватила. Вата верит, что гумконвои везут мед и сладкую вату, вата верит, что шахтеры по ночам мастерят танки. вата верит в распятых мальчиков и в двух рабов, вата боится бендеровцев, которых я за 34 года в Украине так и не встретил. И Вата рассказывает нам, что у нас нет другого источника информации? Вата смешна и одинока, вату ведь никто в мире больше не уважает и в Украине вату ни когда более за людей считать не будут. За то у Ваты есть Крым и еще деды воевали.
И мне не по душе слово - кацапы, это мелко. Вата намного круче.
П.С. как вам видео с чеченом убивавшим мирных жителей на Донбассе, бьющего россиянена в поезде? РуССкий мир он такой.
 
П.С. как вам видео с чеченом убивавшим мирных жителей на Донбассе, бьющего россиянена в поезде?
Я видел. Можно бросить не активную ссылку на youtube.com. А товарища stormfog, я уже отправил в баню. Хотя может не надо было?:) Человек такую ерунду несет, что аж смешно становится.
 
Вот нафига вы уподобляетесь северному соседу? Достаньте его из бани и пусть несет фигню далее! Его баном вы только его слова подтверждаете.
 
Достаньте его из бани и пусть несет фигню далее!
Вы правы: он никого не обижал, только доказывал свою точку зрения. Отменил бан. Но у меня нет ни сил, ни желания, что-то доказывать людям, которые ничего не слышат кроме Раша ТВ и своего голоса. Поэтому в эту тему я не буду встревать.
 
stormfog, На России и на российских форумах, такая свобода слова, что всех, кто не хвалит "царя", отправляют в баню немедленно. Один из таких псевдо-форумов - talk.pr-cy.ru. На этом форуме, есть такой себе администратор-говнюк - Воланд, который банит всех, чья точка зрения хоть немного отличается, от официальной позиции Москвы. И это не единый форум, где не переносят инакомыслящих. Так, что не нужно сравнивать свободу слова в Украине и на России.
 
Сочувствую вам, ребята. У вас действительно все сместилось в голове. Заметьте - я никого не оскорбил, и никому своего мнения не навязывал. А теперь почитайте еще раз свои посты. Вы же путаете свободу и вольницу, которая и приводит к преступлениям, потому что у многих просто нет мозгов и тормозов. А ваша свобода, как известно кончается там, где начинается свобода другого человека. Оскорблять и унижать человека, сидя на диване, замаскировавшись ником и аватаром, это низко и недостойно мужчины.
Я зашел на украинский форум, чтобы понять, что же случилось с людьми на Украине так сказать напрямую. Меня мало интересует в этом смысле Россия - я там не живу, там тот порядок, который большинство людей выбрало голосованием, и они очевидно довольны своим выбором. У нас в Латвии тоже. У вас же порядок, вернее тот хаос, который сейчас царит, навязан силой с нарушением Конституции и прав человека. Результат известен - раскол общества, война, бандитизм, дороговизна и так далее. Яценюк намеревается отказаться от выплаты долгов - а это дефолт. Вы все скоро это почувствуете на себе, если еще не дошло. Все это было прогнозируемо уже в тот момент, когда первая бутылка полетела в полицейского - дьявол почувствовал, что пришел его час. Враг у вас в голове и в вашем доме, а вы все киваете на Россию.
 
Враг у вас в голове и в вашем доме, а вы все киваете на Россию.
Вы сейчас плюете в лицо украинцам и говорите, что это дождь идёт. Но каждый украинец знает, кого сейчас убивают на востоке страны и технику какой страны украинские солдаты уничтожают. Если вы так так любите российское телевидение, то лучше уже смотрите телеканал "Дождь", тогда у нас разговор будет другой.
 
На России сейчас ничего не происходит, а только горит 8 тыс. гектаров леса. Который не могут потушить, потому, что вся техника в Украине. :)
 
Москву затопило. :p
 
Сменил заголовок темы. antivata, Пожалуйста, в следующий раз постарайтесь создавать тему, без оскорблений. Я понимаю, что нас всячески оскорбляют, но мы должны быть умнее. :)
 
Бесятся, через победу на евровидении "Джамалы". Даже какую-то петиции создали, для того, чтобы организаторы пересмотрели результаты евровидения и крутят эту новость по всем центральным зомбо-каналам.
 
все нормально у всех, просто специально хотят рассорить 2 народа
 
Назад
Зверху