Аукціони в інтернеті

  • Автор теми Іванка
  • Дата створення

Що ви купляєте на аукціонах ?

  • одяг,взуття

    Голосів: 0 0.0%
  • товари для дітей

    Голосів: 0 0.0%
  • продукти

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Як ви ставитеся до аукціонів в інтернеті? Я часто купляю на таких аукціонах на Клумбі, але сама не продаю, вважаю, що вони не завжди вигідні продавцям.
Ну если аукционы были бы продавцам не выгодны, то как думаете, устраивали бы их? Я думаю, что нет, поэтому ответ очевиден. Таким образом они, скорее всего, привлекают новых покупателей.
 
Я в аукционах никогда не участвовал, так как не считаю это необходимым, всегда покупаю вещи и прочие необходимые товары в интернет магазине. Но если будет потребность, то почему бы и не поучаствовать в аукционе.
 
Меня аукционы в интернете немного настораживают, поэтому их услугами я не пользуюсь, разве что только просматриваю возможность приобрести различные товары, а вот участвовать в них побаиваюсь.
 
Я ни разу не принимала участие в аукционах и пока что не собираюсь этого делать. Но уверенна в том, что они выгодны продавцам, так как делают им очень даже не плохую рекламу.
 
Аукционы, достаточно полезная штука. Например, у меня есть товар, стоимость которого я не могу определить. Я выставляю его на аукцион со стартовой ценой (минимальная цена по которой я готов его продать) и жду заинтересованных людей. Если я выставил нормальную цену и мой лот востребован, то со временем, в моем аукционе должна появится активность в, итого чего, я возможно продам свою вещь за 300 грн.
 
Есть что-то на подобе аукциона—Bonusmall. Я лично не принимала участие, потому что про него постоянно забываю)) Но хочется попробовать. Там действительно низкие ставки, технику можно купить вообще за копейки (это показано на сайте самом). Плюс об этом сайте есть куча отзывов клиентов, которые можно посмотреть в интернете
 
Назад
Зверху