ТОП лучших кэшбэк сервисов

Аукціони в інтернеті

• Автор темы Іванка
  • Дата начала

Що ви купляєте на аукціонах ?

• одяг,взуття

Голосов: 0 0,0%
  • товари для дітей

• продукти

• Всего проголосовало
    2
Іванка

Іванка

Любопытный
Пользователь
Як ви ставитеся до аукціонів в інтернеті? Я часто купляю на таких аукціонах на Клумбі, але сама не продаю, вважаю, що вони не завжди вигідні продавцям.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Не люблю приймати участь в аукціонах. Волію відразу купит те, що мені подобається і підходить по ціні. Здебільшого купляю на "Аукро", а іноді і на олх.

Іванка

Іванка

Любопытный
Пользователь
quote="WebBiz, post: 4885, member: 1"]Не люблю приймати участь в аукціонах. Волію відразу купит те, що мені подобається і підходить по ціні. Здебільшого купляю на "Аукро", а іноді і на олх.[/quote]
На olx є аукціон?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Звісно, що немає, просто там іноді купляю. Найчастіше купляю на aliexpress. Хоча аліекспрес і називають онлайн-аукціоном, але в ньому мало, що нагадує про аукціон - це просто торгова онлайн-площадка.

Каролина

Каролина

Любопытный
Пользователь
Я всего несколько раз принимала участие в аукционе на аукро, один раз даже повезло приобрести духи по довольно низкой цене. Но а в большинстве случаев предпочитаю просто выбрать нужный товар и купить его, так как есть вероятность, что, участвуя в аукционе, не успеешь сделать ставку и товар не получишь.

Mirami

Mirami

Любопытный
Пользователь
Я ни разу еще не участвовала в аукционах и желания такого не имею, так как мне кажется, что вряд ли сумею что-то там получить. Хотя вот друг у меня часто просиживает время в интернет аукционах, покупая разную дребидень, а потом продает ее за большую сумму.

Федина

Федина

Новичек
Пользователь
Мне тоже кажется, что аукцион более выгодный покупателям Но, если товар востребован, то покупатели могут предложить за него значительно большую сумму, чем он стоит на самом деле, так как входят в азарт и не контролируют себя и просто происходит соревнование.

Нирвана

Нирвана

Новичек
Пользователь
Ну если бы аукционы не были выгодными продавцам, то вряд ли они их тогда проводили. Так что думаю, что выгоду они от этого точно имеют. Просто для того, чтобы участвовать в аукционе как продавец, нужно немного разобраться в этом деле, узнать какие-то тонкости.

Nikas

Nikas

Любопытный
Пользователь
Я часто участвую в аукционах и при этом удается покупать хорошие вещи за нормальные деньги, но вот как продавец тоже ни разу не принимал участие, так как считаю, что это не всегда выгодно. Хотя, как-нибудь стоит попробовать, вдруг это принесет хороший доход.

Tissa

Tissa

Прохожий
Пользователь
В аукционах не участвовала.

bogdan

bogdan

Новичек
Пользователь
Непроголосував, так як "мого" пункту в опитуванні немає.
Досить часто (раз в місяць точно)купую на аукціонах які проводяться на акваріумних форумах акваріумні рибки і креветок( маю вдома 5 акваріумів).

Тори

Тори

Новичек
Пользователь
Я ни разу не участвовала в интернет аукционе, поэтому мое отношение к ним нейтральное. Хотя знаю, что многие люди просто зависимы от них, так как уверенны, что так они экономят на покупке вещей. Лично я так не думаю.

Slaventiy

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
А где еще можно поучаствовать в аукционах, на каких торговых площадках? Очень меня заинтересовала данная тема, нужно будет посмотреть и попробовать принять участие, так как раньше я этого никогда не делал.

Egor

Egor

Новичек
Пользователь
Если честно, то я никогда не участвовал в аукционах и такого желания не имею. Тем более я несколько предвзято к ним отношусь, так как не совсем доверяю тому, что там происходит. Но вот у меня есть друг, который постоянно зависает на сайтах, где проводят аукционы.

Stepan

Stepan

Любопытный
Пользователь
Як ви ставитеся до аукціонів в інтернеті? Я часто купляю на таких аукціонах на Клумбі, але сама не продаю, вважаю, що вони не завжди вигідні продавцям.
Я еще ни разу не участвовал в аукционах. А что Вы покупаете там? Вот, например, духи или какую-то технику еще могу представить в роли лота, а как дела обстоят с одеждой и обувью, их тоже выставляют на продажу на аукционе?

Polikarp

Polikarp

Новичек
Пользователь
Моя сестра очень любит подобные аукционы. Часто сидит на аукро и высматривает интересные вещи. Порой у нее получается купить что-то хорошее за копейки. Так что, если умеешь пользоваться аукционами, то принимать участие можно.

Milena

Milena

Любопытный
Пользователь
А я даже никогда не слышала об аукционах! Ну точнее о том, что они есть в интернете, на аукро, например. А что, там правда можно купить что-то по выгодной цене? А на какие товары там больший спрос?

Varga

Varga

Любопытный
Пользователь
Для меня аукционы - это что-то непонятное и я вообще сомневаюсь, что там можно что-то купить честным образом, поэтому никогда в них не участвую. Но всегда есть желание попробовать данный вид покупок.

Miranda

Miranda

Прохожий
Пользователь
Очень часто аукционы устраивают продавцы, которым нужно себя раскрутить, или сделать себе рекламу. С помощью вот таких интернет-аукционов люди узнают о продукции и появляются покупатели. Так что это очень даже выгодно.

С

свят

Новичек
Пользователь
до аукціонів в інтернеті ставлюсь нейтрально,бо в них ніколи не приймав участі.

ТОП кэшбэк
Верх