Аукціони в інтернеті

Що ви купляєте на аукціонах ?

• одяг,взуття

Голосов: 0 0,0%
  • товари для дітей

• продукти

• Всего проголосовало
    2

Іванка

Любопытный
Пользователь
Симпатии
22
Як ви ставитеся до аукціонів в інтернеті? Я часто купляю на таких аукціонах на Клумбі, але сама не продаю, вважаю, що вони не завжди вигідні продавцям.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Не люблю приймати участь в аукціонах. Волію відразу купит те, що мені подобається і підходить по ціні. Здебільшого купляю на "Аукро", а іноді і на олх.

Іванка

Любопытный
Пользователь
Симпатии
22
quote="WebBiz, post: 4885, member: 1"]Не люблю приймати участь в аукціонах. Волію відразу купит те, що мені подобається і підходить по ціні. Здебільшого купляю на "Аукро", а іноді і на олх.[/quote]
На olx є аукціон?

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Звісно, що немає, просто там іноді купляю. Найчастіше купляю на aliexpress. Хоча аліекспрес і називають онлайн-аукціоном, але в ньому мало, що нагадує про аукціон - це просто торгова онлайн-площадка.

Каролина

Любопытный
Пользователь
Симпатии
7
Я всего несколько раз принимала участие в аукционе на аукро, один раз даже повезло приобрести духи по довольно низкой цене. Но а в большинстве случаев предпочитаю просто выбрать нужный товар и купить его, так как есть вероятность, что, участвуя в аукционе, не успеешь сделать ставку и товар не получишь.

Mirami

Любопытный
Пользователь
Симпатии
9
Я ни разу еще не участвовала в аукционах и желания такого не имею, так как мне кажется, что вряд ли сумею что-то там получить. Хотя вот друг у меня часто просиживает время в интернет аукционах, покупая разную дребидень, а потом продает ее за большую сумму.

Федина

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
Мне тоже кажется, что аукцион более выгодный покупателям Но, если товар востребован, то покупатели могут предложить за него значительно большую сумму, чем он стоит на самом деле, так как входят в азарт и не контролируют себя и просто происходит соревнование.

Нирвана

Новичек
Пользователь
Симпатии
5
Ну если бы аукционы не были выгодными продавцам, то вряд ли они их тогда проводили. Так что думаю, что выгоду они от этого точно имеют. Просто для того, чтобы участвовать в аукционе как продавец, нужно немного разобраться в этом деле, узнать какие-то тонкости.

Nikas

Любопытный
Пользователь
Симпатии
3
Я часто участвую в аукционах и при этом удается покупать хорошие вещи за нормальные деньги, но вот как продавец тоже ни разу не принимал участие, так как считаю, что это не всегда выгодно. Хотя, как-нибудь стоит попробовать, вдруг это принесет хороший доход.

Tissa

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
В аукционах не участвовала.

bogdan

Новичек
Пользователь
Симпатии
4
Непроголосував, так як "мого" пункту в опитуванні немає.
Досить часто (раз в місяць точно)купую на аукціонах які проводяться на акваріумних форумах акваріумні рибки і креветок( маю вдома 5 акваріумів).

Тори

Новичек
Пользователь
Симпатии
2
Я ни разу не участвовала в интернет аукционе, поэтому мое отношение к ним нейтральное. Хотя знаю, что многие люди просто зависимы от них, так как уверенны, что так они экономят на покупке вещей. Лично я так не думаю.

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
А где еще можно поучаствовать в аукционах, на каких торговых площадках? Очень меня заинтересовала данная тема, нужно будет посмотреть и попробовать принять участие, так как раньше я этого никогда не делал.

Egor

Новичек
Пользователь
Симпатии
3
Если честно, то я никогда не участвовал в аукционах и такого желания не имею. Тем более я несколько предвзято к ним отношусь, так как не совсем доверяю тому, что там происходит. Но вот у меня есть друг, который постоянно зависает на сайтах, где проводят аукционы.

Stepan

Любопытный
Пользователь
Симпатии
5
Як ви ставитеся до аукціонів в інтернеті? Я часто купляю на таких аукціонах на Клумбі, але сама не продаю, вважаю, що вони не завжди вигідні продавцям.
Я еще ни разу не участвовал в аукционах. А что Вы покупаете там? Вот, например, духи или какую-то технику еще могу представить в роли лота, а как дела обстоят с одеждой и обувью, их тоже выставляют на продажу на аукционе?

Polikarp

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
Моя сестра очень любит подобные аукционы. Часто сидит на аукро и высматривает интересные вещи. Порой у нее получается купить что-то хорошее за копейки. Так что, если умеешь пользоваться аукционами, то принимать участие можно.

Milena

Любопытный
Пользователь
Симпатии
3
А я даже никогда не слышала об аукционах! Ну точнее о том, что они есть в интернете, на аукро, например. А что, там правда можно купить что-то по выгодной цене? А на какие товары там больший спрос?

Varga

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
Для меня аукционы - это что-то непонятное и я вообще сомневаюсь, что там можно что-то купить честным образом, поэтому никогда в них не участвую. Но всегда есть желание попробовать данный вид покупок.

Miranda

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Очень часто аукционы устраивают продавцы, которым нужно себя раскрутить, или сделать себе рекламу. С помощью вот таких интернет-аукционов люди узнают о продукции и появляются покупатели. Так что это очень даже выгодно.

свят

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
до аукціонів в інтернеті ставлюсь нейтрально,бо в них ніколи не приймав участі.