Банк ВТБ Украина

  • Автор теми Василий
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Василий

Василий

Пользователи
Реєстрація
04.01.2015
Повідомлення
16
Репутація
7
Вік
47
Здравствуйте! Я уже достаточно давно пользуюсь услугами банка ВТБ Украина. В принципе меня устраивает его работа. Особенно нравится, что имеется возможность контроля счетов посредством интернет. Но я не об этом...
Я заметил такое дело - всегда, когда возникают вопросы по конкретному пункту, то почти никогда нельзя выяснить все до конца. Разговоры обычно завершаются признаниями консультантов в своей некомпетентности и переводом стрелок Это мне так везет или это обычное дело в этом банке?
 
признаниями консультантов в своей некомпетентности и переводом стрелок
Не знаю как дела с компетентностью работников у ВТБ, но в приватбанке - просто "зашкаливает". И это касается не только службы поддержки онлайн чата, а и обычных отделений. Конечно не нужно всех в 1 ряд ставить, но мне встречались работники, которые совсем уж не компетентны.
 
А можно подробнее про "Приват"? Меня интересует пример. Тут один гражданин в соседней ветке утверждает, что "Приват" расчудесный банк.
А с ВТБ мне недавно звонили, интересовались качеством обслуживания.
 
А можно подробнее про "Приват"?
У меня доходило до того, что карту не могли в отделении активировать, очень долго обслуживали и т. д. Иногда в чате, вообще не компетентные люди сидят.
Я заметил, что приват на программистах не экономит (у них реально не плохие разработчики), но вот компетентность работников в отделениях и в чате, иногда желает лучшего.
 
Согласен, программное обеспечение у них на уровне. Но я уже давно отказался от сотрудничества с Приватом. А когда обстоятельства вынуждают меня заходить в этот банк, то каждый раз там происходит какое-то досадное недоразумение. Вот последний раз нужно было телефон пополнить. Так касса не работает, а автоматы принимают купюры номиналом не менее 10 гр. Комиссия 1 гр. Мне нужно было пополнить на 40, по условиям тарифного плана. Таким образом банк вынуждал меня вносить лишнюю сумму, поскольку мог принять не менее 50 гр. Я плюнул и за углом пополнился вообще без комиссии.
 
Василий, Хорошо. Что-то мы не туда "заехали". Эта тема для обсуждения другого банка. :) Для обсуждений ПриватБанка, есть целый раздел: http://webbiz.in.ua/forums/privatbank/
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху