Банківські карти від ПриватБанку з патріотичним дизайном

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Яна Леди, Навіщо ще йти в банк, якщо подивитися і замовити собі таку карту можна тут: fotokarta.privatbank.ua
 
Я думаю, что это отличная идея! Тем более, что карту можно получить бесплатно. Сама являюсь клиентом Приватбанка, когда взяла себе такую карту (ту, что по средине), то такую же захотела мама и мой парень. От такой креативной идеи будет только плюс. Такие карты показывают уважение к Украине, и привлекают новых клиентов. Выигрыш в любом случае!
 
На мою думку, це дійсно досить актуально зараз. Я ще жодного разу не бачила карток для підтримки української армії. Якщо кошти, які були потрачені на таку картку, дійсно підуть на користь нашої армії, чому б не придбати таку? І виглядає вона чудово, а також в якійсь мірі допоможе нашим захисникам.
 
Когда мне срочно нужна была универсальная карта и времени что-то заказывать не было, в отделении банка предложили патриотическую карту. В связи с ситуацией в нашей стране некоторые люди на нее реагируют неадекватно, в частности в магазинах кассиры.
 
В связи с ситуацией в нашей стране некоторые люди на нее реагируют неадекватно, в частности в магазинах кассиры
Это в каком городе? Я например тоже взял себе карту с патриотическим дизайном, еще в начале этой акции, так в Киеве в магазинах только удивлялись и показывали коллегам по работе ее. Если у вашем городе, еще остались "умники" за "Русски мир", то пусть катятся в "ДНР" и "ЛНР", там его можно прочувствовать сполна.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху