Банківські карти від ПриватБанку з патріотичним дизайном

Тема в разделе 'ПриватБанк', создана пользователем WebBiz, 17 июн 2014.

1. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    165
    Приват банк почав випускати патріотичні карти, для підтримки української армії.
    patriotychni_karty_dlia_armii.jpg
    На сайті банку сказано, що всі кошти (99 грн.), від оформлення карти з таким дизайном - йдуть у фонд підтримки армії.
  2. Яна Леди
    Оффлайн

Яна Леди Новичек Пользователь

Симпатии:
    4
    Жодного разу не бачила таких карток. Мені як раз треба зробити нову банківську картку, треба буде у відділенні запитати, іменні картки теж роблять з патриотичним дизайном. :)
  3. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    165
    Яна Леди, Навіщо ще йти в банк, якщо подивитися і замовити собі таку карту можна тут: fotokarta.privatbank.ua
  4. Diana
    Оффлайн

Diana Гость

Я думаю, что это отличная идея! Тем более, что карту можно получить бесплатно. Сама являюсь клиентом Приватбанка, когда взяла себе такую карту (ту, что по средине), то такую же захотела мама и мой парень. От такой креативной идеи будет только плюс. Такие карты показывают уважение к Украине, и привлекают новых клиентов. Выигрыш в любом случае!
  5. Юлия
    Оффлайн

Юлия Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    На мою думку, це дійсно досить актуально зараз. Я ще жодного разу не бачила карток для підтримки української армії. Якщо кошти, які були потрачені на таку картку, дійсно підуть на користь нашої армії, чому б не придбати таку? І виглядає вона чудово, а також в якійсь мірі допоможе нашим захисникам.
  6. Галя Карташова
    Оффлайн

Галя Карташова Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Когда мне срочно нужна была универсальная карта и времени что-то заказывать не было, в отделении банка предложили патриотическую карту. В связи с ситуацией в нашей стране некоторые люди на нее реагируют неадекватно, в частности в магазинах кассиры.
  7. Saxno
    Оффлайн

Saxno Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    13
    Это в каком городе? Я например тоже взял себе карту с патриотическим дизайном, еще в начале этой акции, так в Киеве в магазинах только удивлялись и показывали коллегам по работе ее. Если у вашем городе, еще остались "умники" за "Русски мир", то пусть катятся в "ДНР" и "ЛНР", там его можно прочувствовать сполна.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)