Банковская карта от Яндекс. Кто пробовал? Нужно или нет?

  • Автор теми Миша
  • Дата створення
Статус
Закрита.
М

Миша

Пользователи
Реєстрація
19.08.2014
Повідомлення
12
Репутація
0
Вік
38
Так как совсем недавно стал пользоваться Яндекс Деньгами, теперь думаю, что можно выпустить их карту. Ведь благодаря ей можно обналичивать денюшку, а также производить оплату в ТЦ.

Кто-то уже заказывал у них карту? Каковы плюсы и минусы? Есть ли подводные камни?

В общем, хотелось бы услышать все мнения по данному поводу.

Благодарен
 
Такая себе обычная банковская карта, которая привязана к вашему счету в Яндекс.Деньгах. Если деньги падают в кошелек, то в это время они есть и на карте. Эту карту выпускает и обслуживает российский банк без отделений под названием "Тинькофф".
Карта Я.Денег - хорошая и удобная вещь. Сам ею пользуюсь и всем рекомендую.
 
Хорошая вещь эта карта. Но я бы не рекомендовал ее использовать для снятия наличных, так как комиссия просто зашкаливает. Для оплаты в торговых точках - то, что нужно.
 
Как по мне, так эта вещь нужная для тех, кто привык расплачиваться картами в магазинах. Я наличкой всегда расплачиваюсь. Поэтому мне данная карта не нужна. Комиссия за обналичивание большая. Каждому свое. Но удобно, что как только появились деньги на счету, то и на карте сразу. А не ждешь пару дней пока переведут.
 
Такая себе обычная банковская карта, которая привязана к вашему счету в Яндекс.Деньгах. Если деньги падают в кошелек, то в это время они есть и на карте. Эту карту выпускает и обслуживает российский банк без отделений под названием "Тинькофф".
Карта Я.Денег - хорошая и удобная вещь. Сам ею пользуюсь и всем рекомендую.
А разве Яндекс карта работает в Украине? И если да, как и где ее открыть? Спасибо[DOUBLEPOST=1441201448][/DOUBLEPOST]Вопрос отпал, нашел на форуме)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху