Бездепозитные бонусы форекс

  • Автор теми kondor12
  • Дата створення

Используете ли вы для торговли бездепозитные бонусы?

  • Да, использую

    Голосів: 1 25.0%
  • Нет, не использую

    Голосів: 2 50.0%
  • Нет, у меня денег "куры не клюют""

    Голосів: 0 0.0%
  • А что это такое?

    Голосів: 1 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
Статус
Закрита.
kondor12

kondor12

Пользователи
Реєстрація
28.06.2014
Повідомлення
43
Репутація
9
Вік
46
Многие форекс-брокеры для привлечения пользователей, в том числе и начинающих, предлагают бездепозитные бонусы, на которые сразу же можно начать торговать без риска потери собственных средств. Предлагаю в данной теме вести обсуждение актуальных предложений от форекс-брокеров по предоставлению данных бонусов.
 
А что это такое? Имеете ввиду, использование Демо Счета, или что-то другое?
 
Matis, я имею ввиду торговлю не на собственные средства, а на средства компании. Например компания предлагает трейдеру открыть реальный счет (центовый, стандартный) и пополняет его своими средствами (в большинстве случаев суммы небольшие - 5, 10,15 $, хотя часто встречаются и бонусы в 50-100$). Трейдер может спокойно начать торговать, не переживая что проиграет свои деньги. Заработанную прибыль, как и сам бонус, можно будет спокойно вывести к себе на кошелек. Конечно для вывода прибыли (бонуса) необходимо выполнить определенные условия - например наторговать определенный объем. Впрочем торговля с использованием бездепозитного бонуса будет весьма полезна новичкам, поскольку можно на практике опробовать условия торговли у брокера, а также понять - стоит ли связываться с торговлей на форекс:)
 
Не слышал, еще о таком. Уже года 4 с Форекс не играюсь. Раньше пробовал на демо-счете, ну и конечного проиграл реальных денег.
 
WebBiz, бездепозитные бонусы предлагаются практически регулярно, причем часто попадают и жирные (100$). Для примера расскажу об популярном бонусе в 15$ от компании Divenfx. Бонус хоть и не большой, но для небольшого заработка может быть актуальным (вполне можно заработать на мелкие расходы в плане оплаты интернета и пополнение мобильного телефона). Если не спешить и разумно торговать, можно разогнать до пару сотен.
 
Я сам работаю на таком счету и есть свои пусть и небольшие успехи.
 
kondor12, А можете сказать, от какой компании вы пользуетесь бездепозитным бонусом. Какую вам сумму дали? Интересует сумма, от $50 и чтобы потом не возникало проблем с выводом заработанных денег. Есть ли такие компании в Украине, или СНГ? А то мне почему-то кажется, что потом будут проблемы с выводом заработанных денег.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Никита
Відповідей
39
Перегляди
5 тис.
ПаЛовекЧиУк1337
ПаЛовекЧиУк1337
Назад
Зверху