Биржа для заработка и продвижения сайтов qcomment.ru

  • Автор теми Олеся35
  • Дата створення
Олеся35

Олеся35

Пользователи
Реєстрація
19.03.2017
Повідомлення
119
Репутація
5
Вік
42


Биржа комментариев под названием qcomment.ru
Эта биржа существует уже более двух лет, честно не знаю даже сколько. Работать на ней может как новичок, так и продвинутый пользователь. Хороша эта биржа тем, что на ней можно как выполнять, так и создавать задания продвигая тем самым свои сайты. Но сегодня я расскажу именно о том, на ней как зарабатывать.
Итак для начала нужно пройти простую регистрацию, затем в своем личном кабинете указать всю информацию, которую от вас потребуется. Ничего сверхъестественного, дата рождения, страна и все в этом плане. Посте привязать все свои страницы социальных сетей, которые у вас есть и главное, чем больше у вас раскручены страницы (друзья и активность в профиле), тем больше вероятность того, что на бирже задания будут подороже. Еще цена за выполнение заданий определяется рангом на бирже их всего пять. Но об этом ниже.
Здесь вам предложат пройти не сложный экзамен, а именно, написать пару строк для проверки грамматики и ответить на пару вопросов. После у вас появится возможность выполнять задания.

Заказчики как правило в условиях заданий указывает всю информацию. Покажу на примере одного из заданий, как его выполнять:



Вы нашли задание для страницы фейсбук, нажимаете на него и высвечивает такого плана окно, как на скрине вверху.
Если у вас в фейсбуке есть минимальное количество друзей 50 и больше,( как показано стрелочкой в самом низу скрина), то смело нажимайте на зеленую надпись внизу страницы ( 2 скрин внизу) "Приступить к заданию":


Переходите на адрес требуемого сайта (1 скрин вверху, верхняя стрелка зеленый шрифт "переход по ссылке") и начинайте выполнять задание, то есть подписывайтесь.
Все просто, перейдя на фейсбук по предложенной ссылке подписывайтесь и копируйте ссылку этого сайта, отправляете отчет, это делается так:



Ничего сложного. В верхней строке вставляете ссылку на фейсбук заказчика, а в нижней строке уже ссылку на свой профиль в фейсбуке. Но так как вы при регистрации указали все свои имеющиеся социальные сети, то повторно делать ссылок на свои профили не нужно, биржа сама вам выдаст нужные ссылки вашего аккаунта при заполнении формы отчета.

Но это одно из самых дешевых и легких заданий на бирже, есть задания разной сложности, к примеру написать отзыв о чем-либо на каком-то отзовике по цене от 20 и выше рублей, написать отзыв на яндекс маркете от 40 и выше рублей, написать комментарий на каком-то сайте от 75 символов за 5-7 рублей и т.д. Но появляются такие задания уже тогда, когда вы доработаетесь до 4-5 ранга.
А на 1-2-3 ранге мелкие, легкие и не дорогие задания. Так сказать вы в это время набираетесь опыта на бирже и постепенно начинаете понимать как же выполнять задания посложнее.

Минимальная сумма на вывод составляет 100 рублей, собрать ее можно быстро. так как заданий на бирже всегда много и проверяются они так же быстро. Вывод на вебмани и яндекс деньги, для 1-3 ранга в течении двух дней, для 4-5 моментально. комиссия на вывод 1 рубль.

Ссылка на биржу: http://qcomment.ru/ref/340751

Ну и для ясности картины, биржа действительно платит за работу, как доказательство привожу скрин выплат:

 
Интересный вид заработка. Надо попробовать, ведь что-то новенькое для меня. а можно подробней. Просто не поняла последнее. По поводу ссылок. А вывод сколько. Имею виду минимум сколько на вывод должно быть.
 
Интересный вид заработка. Надо попробовать, ведь что-то новенькое для меня. а можно подробней. Просто не поняла последнее. По поводу ссылок. А вывод сколько. Имею виду минимум сколько на вывод должно быть.
Минимальная сумма на вывод составляет сто рублей. По поводу ссылок так на прямо еще конкретней рассказать не могу простите, из меня рассказчик никакой. Вы сами попробуйте и обязательно получится, там не так сложно все как кажется.
 
Спасибо. Буду пробовать и разбираться. Но все же что хотела то и узнала. Пока конечно не понятно, но будем учится.[DOUBLEPOST=1490603337][/DOUBLEPOST]
Я уже поняла, что минимальная сумма 100 рублей.
 
Назад
Зверху