Биткоины в Webmoney.

  • Автор теми Юрий Юров
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Юрий Юров

Юрий Юров

Новичок
Реєстрація
05.01.2015
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
35
Наверное многие слышали о биткоинах. Сначала их очень хвалили, потом стали ругать. Сейчас многие электронные ресурсы стали работать (принимать, переводить, выводить) и биткоинами. Вебмани тоже начали создавать кошельги Wbx для этого. Кто пользовался этим кошельком? Выгодно переводить биткоины на Wbx или лучше сразу выводить через другие кошельки?
 
Я вообще не понимаю, зачем вебмани создала титульный знак который эквивалентен биткоину. Зачем вообще пользоваться биткоинами, через вебмани, если можно на прямую?
 
Вебмани тоже начали создавать кошельги Wbx для этого
Правильно он называется WMX.
Выгодно переводить биткоины на Wbx или лучше сразу выводить через другие кошельки?
Здесь нужно смотреть на курсы. Но логика подсказывает, что наиболее выгодно обменивать биткоины на наличные и не посредникам, а людям которым нужна криптовалюта для оплаты.
 
А я вообще не верю в успех биткоинов. Поэтому ими не пользуюсь. Я думаю, что человек который создал биткоины - уже давно миллиардер, только потому, что у них большая волатильность. А если учитывать, что в биткоинах нет центра управления, то это вообще жесть.
 
Довольно странная вещь эти биткоины. Непонятно, что за них можно купить и как вообще можно обменять. Кстати, по сравнению с курсом относительно доллара еще пол года назад он сильно упал...
 
Біткоінами можна розрахуватись на багатьох сайтах, треба дивитись чи є там логотип біткоіна. Якщо цікавлять такі покупки зайдіть на Bіtcoin Wiki. Там є тільки легальні посилання. Ігри, музику, електро товари, одяг, спорт товари можна купити на Bitcoin Deals. Додам, що біткоін часто використовують для нелегальних операцій. Так як нема контролю транзакцій, мінімальни або нульові комісії,анонімність платежів.
 
Біткоінами можна розрахуватись на багатьох сайтах
Спочатку потрібно десь заробити ці біткоїни, щоб потім мати що тратити. :) А ось де потратити - не проблема. В кінці-кінців, можна вивести на банківську карту, чи обміняти на іншу електронну валюту.
 
Выгодно переводить биткоины на Wbx или лучше сразу выводить через другие кошельки?
Если есть несколько единиц биткоинов, то лучше сразу их потратить на какой-нибудь товар, чем переводить их на вебмани. Так как комиссию за переводы у webmoney, никто еще не отменял и что самое главное, теряется главное предназначение биткоинов - анонимность.
 
Наскільки знаю біткоіни можна купити в людей,які їх продають, обміняти в спеціальних обмінниках,біржах та заробити за певні послуги чи продаж товарів. Aле цікавлять ще такі питання: в чому різниця між купівлею та обміном, де і за що платять біткоінами(легально), в чому вигідніше брати оплату в біткоїнах чи звичайній валюті, якщо конфіденційність не обов'язкова.
 
в чому вигідніше брати оплату в біткоїнах чи звичайній валюті, якщо конфіденційність не обов'язкова.
Біткоїни були створені перш за все, як засіб анонімних платежів. Тому, навіщо брати плату за товари чи послуги в біткоінах, якщо можна оплачувати за допомогою інших платіжних інструментів, де комісія за виведення коштів буде меншою, чим в даній криптовалюті.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху