Бизнес идеи

  • Автор теми Miranda
  • Дата створення
Miranda

Miranda

Пользователи
Реєстрація
26.06.2016
Повідомлення
22
Репутація
0
Вік
38
Меня очень часто в последнее время посещают различные бизнес идеи, хотелось бы заняться каким-нибудь бизнесом, только пока что не решила каким именно. Подскажите, какие бизнес идеи есть в участников данного форума?
 
Меня терзают смутные сомнения, на счёт того, что у вас хоть какие-нибудь могут быть идеи. Ну во первых: здесь вы ни 1-й идеи не озвучили и второе: стиль вашего письма говорит мне о том, что это пишет, либо ребёнок, либо человек, которые никакого отношения к бизнесу не имеет, более того, он в общем то не очень развит как нормальный взрослый человек.
 
Меня терзают смутные сомнения, на счёт того, что у вас хоть какие-нибудь могут быть идеи. Ну во первых: здесь вы ни 1-й идеи не озвучили и второе: стиль вашего письма говорит мне о том, что это пишет, либо ребёнок, либо человек, которые никакого отношения к бизнесу не имеет, более того, он в общем то не очень развит как нормальный взрослый человек.
А какое вообще Вы имеете право оскорблять человека, если лично его не знаете. Это говорит о том, что Вы не очень развиты, как мужчина, раз позволяете себе писать в адрес женщины, даже если она абсолютно не разбирается в бизнесе и написала такой пост.
 
Идеи, которые касаются бизнеса, никто просто так постороннему человеку не расскажет, поэтому зря этим интересуетесь. Ну а начните с того, что больше всего у Вас получается.
 
Лично я пока что особо и не задумываюсь над вариантами бизнес идей, думаю, что они должны приходить в голову самостоятельно и спонтанно, а если их нету, то бизнес - это не Ваше.
 
Ну если у Вас есть бизнес идеи, то почему бы не заняться их воплощением в жизнь. Не держите их в себе, используйте по максимуму.
 

Схожі теми

Никита
Відповідей
0
Перегляди
1 тис.
Никита
Никита
Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
nikone
Відповідей
4
Перегляди
9 тис.
Milovanov
Milovanov
Назад
Зверху