Бизнес-идея: продажа телефонов Nokia 3310 (обновлённых)

  • Автор теми Fedorov
  • Дата створення
Fedorov

Fedorov

Пользователи
Реєстрація
04.02.2017
Повідомлення
20
Репутація
3
Вік
67
"Не успела доярка сойти с трибуны как на неё взобрался председатель" писал в сочинении один школьник в советское время. Думаю из названия самой темы понятно, что кто первый развернёт продажи этой мобилки, тот и больше всего заработает. Для тех кто в танке и ещё не слышал о Nokia 3310 обновлённой немного инфы:

Технические характеристики обновленной модели Nokia 3310:

  • Размеры: 113 x 48 x 22 мм;
  • Вес: 133 грамма;
  • Экран: 3-дюймовый сенсорный дисплей ClearDiamond с разрешением 1280 x 768 пикселей;
  • Особенности дисплея: управление яркостью, экран Nokia Glance, частота опроса 60 Гц, антибликовое покрытие, защитный слой Gorilla Glass 3, технология PureMotion HD+ и широкие углы обзора;
  • Цветность: TrueColor (24-bit/16M);
  • Датчики: датчик освещенности, акселерометр, датчик приближения, барометр, гироскоп, магнетометр;
  • Тип SIM-карты: Micro SIM;
  • Порты: Micro-USB, 3,5 мм аудио;
  • Беспроводные возможности: Bluetooth 4.0, WLAN IEEE 802.11 a/b/g/n, 3G (LTE-версия появится позже);
  • Батарея: емкость 1430 мАч, съемная;
  • Процессор: двухъядерный с частотой 1,5 ГГц;
  • ОЗУ: 2 ГБ;
  • Постоянная память: 32 ГБ, доступ к 7 ГБ облачного хранилища OneDrive;
  • Основная камера: 41-мегапиксельная PureView с автофокусом, ксеноновой вспышкой, возможностью записи видео формата Full HD (1920 x 1080 пикселей) при 30 кадрах в секунду.
 
Это не очень похоже на nokia 3310. Это будет конкурент китайфонов стоимостью 80-120 долларов. ОС какая? Андроид? Хотя да, когда она выйдет, наиболее сообразительные смогут немного заработать на ностальгии.[DOUBLEPOST=1488167488][/DOUBLEPOST]Fedorov, К сожалению, заявленные вами характеристики не отвечают действительности. Вот приблизительные характеристики: 85 г, 2.4 дюйма экран, 2 МП камера.

А вот собственно её вид: youtube.com/watch?v=3hlhjGMWpYg
 
Останнє редагування:
А вот кстати я как раз и в танке :). Ранее не слышала об этой модели телефона. Мне главное, чтобы андроид был и связь ловил телефон. По всей видимости андроида в нем нет, значит и не заинтересовал.
 
Олеся35, Так это эталон телефонов 2000+ годов. Сам не был обладателем данного телефона, но продавался он о-очень хорошо, именно данной модели, nokia продала около 126 млн. шт. Славился он в первую очередь своей неубиваемостью. Данный телефон, мог разлететься на 5 частей, а через минуту снова работал как ни в чем не бывало. Я не припомню ни одного случая среди своих знакомых, которым удалось не нарочно разбить данное устройство.
 
Олеся35, Так это эталон телефонов 2000+ годов. Сам не был обладателем данного телефона, но продавался он о-очень хорошо, именно данной модели, nokia продала около 126 млн. шт. Славился он в первую очередь своей неубиваемостью. Данный телефон, мог разлететься на 5 частей, а через минуту снова работал как ни в чем не бывало. Я не припомню ни одного случая среди своих знакомых, которым удалось не нарочно разбить данное устройство.
Ну Нокиа славилась ранее своими свойствами ловить сеть там, где ее нет, классные телефоны. У моего мужа был слайдер Нокиа, очень долго. Не помню какая модель. Такой себе мужской тяжелый телефон и на те годы многофункциональный. Сейчас все чаще в продаже Мейзи, Асус, Леново, Самсунг и прочие марки. Нокия не вижу даже на прилавках.
 
Назад
Зверху