Бизнес на обмене и выводе электронных валют

  • Автор теми Sidor
  • Дата створення
Sidor

Sidor

Пользователи
Реєстрація
12.03.2014
Повідомлення
45
Репутація
21
Вік
30
В последние несколько месяцев, меня начала интересовать теме бизнеса на обмене и выводе электронных валют. Но в этом деле в меня очень мало опыта и не знаю, с чего начать и сколько нужно на это все денег.

Хотелось бы иметь возможность менять и обменивать: LiqPay, Webmoney, Я.Деньги, QiWI. Это основные, которые хотел бы менять в первую очередь.

Какой скрипт использовать? Сколько должно быть на кошельках резерва и т. д.
 
Здесь не все так сложно как может показаться на первый взгляд.
Что нужно для старта обменника:
  1. Деньги на покупку хорошего скрипта - от 200-300 USD и до бесконечности.
  2. Персональный аттестат webmoney (если его у вас, еще нет)
  3. Профессиональный счет в Я.Деньгах
  4. Несколько тысяч долларов (для резерва обмена/вывода).
  5. Раскрутка
 
Согласен с @Saxno, что не стоит экономить на покупке качественного скрипта. Так как, уже известны случаи, когда с кошельков обменников, хакеры воровали все деньги, воспользовавшись "дырами" в скрипте. Более безопасный вариант для хозяина обменника, когда он работает в полуавтоматическом режиме (деньги оператор переводит в ручную). Но вот не уверен в том, много ли людей будет пользоваться таким обменником.
И не в коим случае, не вздумайте пользоваться паблик скриптом. Как говорят: "жадность фраера погубит".
 
Чтобы зарабатывать на обмене, вам естественно понадобится определенная сумма денег, от обьема которой вы и будете иметь доход. Для того, чтобы зарабатывать, вы должны разработать свою систему заработка. Попробуйте начать это в Webmoney, не особо сложно все там.
 
Я сама занимаюсь этим видом заработка. Очень выгодно и прибыльно при том, что особых усилий прикладывать не нужно. Необходимо лишь подобрать правильные обменники, чтобы разница была большой.
 
Как я понимаю прибыль будет идти лишь об внутреннего обмена? И какая рентабельность данного бизнеса? Так как вижу процент прибыли лишь 1-2%, это обменники говорят не всю правду или как?
 
Мне этот заработок по своей структуре очень похож на форекс, но мне страшно, что вдруг в один прекрасный день эта валюта обесценится. Как вы думаетет это реально?
 
Мне этот заработок по своей структуре очень похож на форекс
Nadia232, Я бы сказал, что это больше похоже на менал, что стоят на рынке с пачками долларов, только в Интернете.
что вдруг в один прекрасный день эта валюта обесценится.
Волка бояться - в лес не ходить. Здесь я бы больше боялся "дыр" в своем обменнике, чтобы деньги воры не вывели.
 
это верно, но какие есть системы защиты от этих "Дыр"?
 
это верно, но какие есть системы защиты от этих "Дыр"?
Нужен толковый программист, в которого нет дыр в голове и который сможет написать нормальный скрипт обменника. Или уже купить готовый, который себя хорошо зарекомендовал. А если Вас интересует ручной обмен, то там риски кражи денег, сводятся к минимуму, так как все операции вы проводите вручную.
 
Всем Привет щас с обменом денег на украине туго, не всегда получается пометь нужные валюты или электронку , вот наткнулся на 1 вариант очень удобный хотел поделится с коллегами! Обмен мобильных денег МТС и Киевстар Украина там вообще маленький процент берут. Вообщем смысл в чем я снял с МТС на банковскую карту деньги за пару минут советую вам тоже пользоватся очень удобно!
 
Останнє редагування модератором:
Всем Привет щас с обменом денег на украине туго, не всегда получается пометь нужные валюты или электронку , вот наткнулся на 1 вариант очень удобный хотел поделится с коллегами! Обмен мобильных денег МТС и Киевстар Украина там вообще маленький процент берут. Вообщем смысл в чем я снял с МТС на банковскую карту деньги за пару минут советую вам тоже пользоватся очень удобно!
Предупреждение за рекламу.
На Украине в Украине всё в порядке с обменниками, это у вас на России что-то с мозгами туго.
 
Да обменку сделать и на этом зарабатывать можно миллионы, но вопрос в том, что ты можешь предложить, чтобы она была лучше, чем другие?
 
Сейчас обменок очень много, достаточно на bestchange зайти информацию посмотреть.
 
Назад
Зверху