ТОП лучших кэшбэк сервисов

Бизнес на обмене и выводе электронных валют

• Автор темы Sidor
  • Дата начала
Sidor

Sidor

Любопытный
Пользователь
В последние несколько месяцев, меня начала интересовать теме бизнеса на обмене и выводе электронных валют. Но в этом деле в меня очень мало опыта и не знаю, с чего начать и сколько нужно на это все денег.

Хотелось бы иметь возможность менять и обменивать: LiqPay, Webmoney, Я.Деньги, QiWI. Это основные, которые хотел бы менять в первую очередь.

Какой скрипт использовать? Сколько должно быть на кошельках резерва и т. д.

Saxno

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Здесь не все так сложно как может показаться на первый взгляд.
Что нужно для старта обменника:
  1. Деньги на покупку хорошего скрипта - от 200-300 USD и до бесконечности.
  2. Персональный аттестат webmoney (если его у вас, еще нет)
  3. Профессиональный счет в Я.Деньгах
  4. Несколько тысяч долларов (для резерва обмена/вывода).
  5. Раскрутка

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Согласен с @Saxno, что не стоит экономить на покупке качественного скрипта. Так как, уже известны случаи, когда с кошельков обменников, хакеры воровали все деньги, воспользовавшись "дырами" в скрипте. Более безопасный вариант для хозяина обменника, когда он работает в полуавтоматическом режиме (деньги оператор переводит в ручную). Но вот не уверен в том, много ли людей будет пользоваться таким обменником.
И не в коим случае, не вздумайте пользоваться паблик скриптом. Как говорят: "жадность фраера погубит".

Lengasol

Lengasol

Прохожий
Пользователь
Чтобы зарабатывать на обмене, вам естественно понадобится определенная сумма денег, от обьема которой вы и будете иметь доход. Для того, чтобы зарабатывать, вы должны разработать свою систему заработка. Попробуйте начать это в Webmoney, не особо сложно все там.

V

valeriya1

Прохожий
Пользователь
Я сама занимаюсь этим видом заработка. Очень выгодно и прибыльно при том, что особых усилий прикладывать не нужно. Необходимо лишь подобрать правильные обменники, чтобы разница была большой.

K

kissfm11

Прохожий
Пользователь
Как я понимаю прибыль будет идти лишь об внутреннего обмена? И какая рентабельность данного бизнеса? Так как вижу процент прибыли лишь 1-2%, это обменники говорят не всю правду или как?

Nadia232

Nadia232

Прохожий
Пользователь
Мне этот заработок по своей структуре очень похож на форекс, но мне страшно, что вдруг в один прекрасный день эта валюта обесценится. Как вы думаетет это реально?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Мне этот заработок по своей структуре очень похож на форекс
Nadia232, Я бы сказал, что это больше похоже на менал, что стоят на рынке с пачками долларов, только в Интернете.
что вдруг в один прекрасный день эта валюта обесценится.
Волка бояться - в лес не ходить. Здесь я бы больше боялся "дыр" в своем обменнике, чтобы деньги воры не вывели.

Nadia232

Nadia232

Прохожий
Пользователь
это верно, но какие есть системы защиты от этих "Дыр"?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
это верно, но какие есть системы защиты от этих "Дыр"?
Нужен толковый программист, в которого нет дыр в голове и который сможет написать нормальный скрипт обменника. Или уже купить готовый, который себя хорошо зарекомендовал. А если Вас интересует ручной обмен, то там риски кражи денег, сводятся к минимуму, так как все операции вы проводите вручную.

Павел

Павел

Прохожий
Пользователь
Всем Привет щас с обменом денег на украине туго, не всегда получается пометь нужные валюты или электронку , вот наткнулся на 1 вариант очень удобный хотел поделится с коллегами! Обмен мобильных денег МТС и Киевстар Украина там вообще маленький процент берут. Вообщем смысл в чем я снял с МТС на банковскую карту деньги за пару минут советую вам тоже пользоватся очень удобно!

Последнее редактирование модератором:
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Всем Привет щас с обменом денег на украине туго, не всегда получается пометь нужные валюты или электронку , вот наткнулся на 1 вариант очень удобный хотел поделится с коллегами! Обмен мобильных денег МТС и Киевстар Украина там вообще маленький процент берут. Вообщем смысл в чем я снял с МТС на банковскую карту деньги за пару минут советую вам тоже пользоватся очень удобно!
Предупреждение за рекламу.
На Украине в Украине всё в порядке с обменниками, это у вас на России что-то с мозгами туго.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Да обменку сделать и на этом зарабатывать можно миллионы, но вопрос в том, что ты можешь предложить, чтобы она была лучше, чем другие?

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Сейчас обменок очень много, достаточно на bestchange зайти информацию посмотреть.

ТОП кэшбэк
Верх