Бизнес в социальных сетях

  • Автор теми Nikolya
  • Дата створення
Nikolya

Nikolya

Пользователи
Реєстрація
17.10.2014
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
45
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотел бы с вами обсудить, особенности ведения бизнеса в крупных социальных сетях. Интересуют продажи разных не дорогих вещей с доставкой по Украине и возможно в Россию. Какие есть нюансы, плюсы и минусы?
 
А, что здесь обсуждать? Создаете группы, добавляете приличное количество товара, после чего начинаете продвигать группу. Если наберется несколько тысяч живых участников — должны пойти продажи. Но не стоит забывать о том, что не все одинаково хорошо продается, через соц. сети.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Я думаю что нюанс в том что для начала Вам нужно будет раскрутить свою группу. А это не очень просто и, возможно, придется даже вложить деньги в раскрутку. И не факт что все пользователи сразу же активно будут заказывать Ваш товар. Кстати, что собираетесь продавать ?
 
Если товар будет востребован на интернет рынке, то со временем и с увеличением количества подписчиков группы, продажи пойдут, но при этом нужно постоянно давать рекламу и привлекать клиентов, возможно какими-то акциями.
 
Меня тоже интересует подобный бизнес, так как есть желание этим заниматься. Самое главное в этом - найти хорошего поставщика необходимой продукции, которая будет качественной и не по очень большим ценам. Ну и важно заработать доверие покупателей.
 
Самый главный нюанс в подобном бизнесе, как по мне, так это то, что очень важно набрать положительных отзывов о доставке и Вашей работе, но от реальных людей, так как можно просто не получить доверие покупателей и все продажи просто накроются.
 
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотел бы с вами обсудить, особенности ведения бизнеса в крупных социальных сетях. Интересуют продажи разных не дорогих вещей с доставкой по Украине и возможно в Россию. Какие есть нюансы, плюсы и минусы?
Главное для продажи выбрать наиболее актуальные вещи, чтобы их быстро покупали и они долго не залеживались. Я бы предложил начать с необходимых по дому и в быту мелочей, которые необходимы каждой хозяйке. А там думайте сами, на что акцентировать свое внимание.
 
Думаю, что пробовать продажи стоит начинать с небольшого количества товара, так как он может запросто не продаться, тогда придется думать куда его девать. А вот когда поймете, что лучше расходится, тогда уже можно закупать большими партиями.
 
А Вы просто начните заниматься продажами, и именно тогда и всплывут все плюсы и минусы. вот тогда и будете с ними разбираться, ведь у всех разные возможности и идеи, так что нельзя всех ровнять в этом деле.
 
Думаю, что для того, чтобы продавать вещи с доставкой по России и Украине прежде всего нужно выбрать ответственного перевозчика. А так нюансов никаких необычных больше нету. Ну и не перевозить, конечно, ничего незаконного.
 
Как по мне, то очень важно найти хорошую службу доставки, которой можно будет доверить свой товар. Так что с этого, пожалуй, и начните.
 
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотел бы с вами обсудить, особенности ведения бизнеса в крупных социальных сетях. Интересуют продажи разных не дорогих вещей с доставкой по Украине и возможно в Россию. Какие есть нюансы, плюсы и минусы?
Ну а что именно нужно обсуждать, создаете группу с ассортиментом товаров в соц сети и продумываете способ доставки и все. Ну и рекламу делаете своего магазина.
 
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотел бы с вами обсудить, особенности ведения бизнеса в крупных социальных сетях. Интересуют продажи разных не дорогих вещей с доставкой по Украине и возможно в Россию. Какие есть нюансы, плюсы и минусы?
Мне кажется, что это только на первый взгляд никаких нюансов почти что и нету, а вот когда сталкиваешься с этим вплотную, тогда и начинаются сыпаться вопросы. Так что вы начните, а потом уже задавайте вопросы по делу.
 
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотел бы с вами обсудить, особенности ведения бизнеса в крупных социальных сетях. Интересуют продажи разных не дорогих вещей с доставкой по Украине и возможно в Россию. Какие есть нюансы, плюсы и минусы?
Нюансов море просто, начиная от того, что нужно этот весь бизнес оформить, а это куча бумажек и возни и заканчивая поиском поставщиков.
 
Прежде всего нужно найти поставщика недорогих вещей, но так, чтобы это было Вам выгодно, потому что можно мало зарабатывать продавая недорогие вещи по маленькой цене.
 
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотел бы с вами обсудить, особенности ведения бизнеса в крупных социальных сетях. Интересуют продажи разных не дорогих вещей с доставкой по Украине и возможно в Россию. Какие есть нюансы, плюсы и минусы?
А вы начните, а там полезут все плюсы, а в особенности минусы, потом и будем обсуждать, ведь вы не уточнили, что именно вас интересует.
 
З цим дуже багато тяганини.
 
Назад
Зверху