Бизнес в социальных сетях

Nikolya

Пользователи
Реєстрація
17.10.2014
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
45
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотел бы с вами обсудить, особенности ведения бизнеса в крупных социальных сетях. Интересуют продажи разных не дорогих вещей с доставкой по Украине и возможно в Россию. Какие есть нюансы, плюсы и минусы?
 
А, что здесь обсуждать? Создаете группы, добавляете приличное количество товара, после чего начинаете продвигать группу. Если наберется несколько тысяч живых участников — должны пойти продажи. Но не стоит забывать о том, что не все одинаково хорошо продается, через соц. сети.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Я думаю что нюанс в том что для начала Вам нужно будет раскрутить свою группу. А это не очень просто и, возможно, придется даже вложить деньги в раскрутку. И не факт что все пользователи сразу же активно будут заказывать Ваш товар. Кстати, что собираетесь продавать ?
 
Если товар будет востребован на интернет рынке, то со временем и с увеличением количества подписчиков группы, продажи пойдут, но при этом нужно постоянно давать рекламу и привлекать клиентов, возможно какими-то акциями.
 
Меня тоже интересует подобный бизнес, так как есть желание этим заниматься. Самое главное в этом - найти хорошего поставщика необходимой продукции, которая будет качественной и не по очень большим ценам. Ну и важно заработать доверие покупателей.
 
Самый главный нюанс в подобном бизнесе, как по мне, так это то, что очень важно набрать положительных отзывов о доставке и Вашей работе, но от реальных людей, так как можно просто не получить доверие покупателей и все продажи просто накроются.
 
Главное для продажи выбрать наиболее актуальные вещи, чтобы их быстро покупали и они долго не залеживались. Я бы предложил начать с необходимых по дому и в быту мелочей, которые необходимы каждой хозяйке. А там думайте сами, на что акцентировать свое внимание.
 
Думаю, что пробовать продажи стоит начинать с небольшого количества товара, так как он может запросто не продаться, тогда придется думать куда его девать. А вот когда поймете, что лучше расходится, тогда уже можно закупать большими партиями.
 
А Вы просто начните заниматься продажами, и именно тогда и всплывут все плюсы и минусы. вот тогда и будете с ними разбираться, ведь у всех разные возможности и идеи, так что нельзя всех ровнять в этом деле.
 
Думаю, что для того, чтобы продавать вещи с доставкой по России и Украине прежде всего нужно выбрать ответственного перевозчика. А так нюансов никаких необычных больше нету. Ну и не перевозить, конечно, ничего незаконного.
 
Как по мне, то очень важно найти хорошую службу доставки, которой можно будет доверить свой товар. Так что с этого, пожалуй, и начните.
 
Ну а что именно нужно обсуждать, создаете группу с ассортиментом товаров в соц сети и продумываете способ доставки и все. Ну и рекламу делаете своего магазина.
 
Мне кажется, что это только на первый взгляд никаких нюансов почти что и нету, а вот когда сталкиваешься с этим вплотную, тогда и начинаются сыпаться вопросы. Так что вы начните, а потом уже задавайте вопросы по делу.
 
Нюансов море просто, начиная от того, что нужно этот весь бизнес оформить, а это куча бумажек и возни и заканчивая поиском поставщиков.
 
Прежде всего нужно найти поставщика недорогих вещей, но так, чтобы это было Вам выгодно, потому что можно мало зарабатывать продавая недорогие вещи по маленькой цене.
 
А вы начните, а там полезут все плюсы, а в особенности минусы, потом и будем обсуждать, ведь вы не уточнили, что именно вас интересует.
 
З цим дуже багато тяганини.