Брокеры Форекс

  • Автор теми krasnovskaya
  • Дата створення
K

krasnovskaya

Новичок
Реєстрація
13.06.2019
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
31
Как выбрать надежного брокера на Форекс? Посоветуйте брокеров которые позволяют проводить финансовые операции, такие как зачисление и снятие средств, через сервис PayPal. И кто что слышал о Форекс брокеров, поддерживающих PayPal?
 
Пайпал практически все брокеры поддерживают, ну те. которые компетентные. Обязательно брокер должен поддерживать ЭПС - Вебмани, Яндекс, Киви, Скрилл, Пайпал, банковские карты и тд.
 
Как выбрать надежного брокера на Форекс? Посоветуйте брокеров которые позволяют проводить финансовые операции, такие как зачисление и снятие средств, через сервис PayPal. И кто что слышал о Форекс брокеров, поддерживающих PayPal?
Амаркетс выводит средства за несколько минут. Форекс Клаб выводит в течении 1-2 дней. В целом, если ориентироваться на скорость вывода, то лучше выбирать компании с автовыводом.
 
Не спешить открывать депозит, просмотреть все отзывы на тематических форумах, пообщаться с тех. поддержкой, протестировать платформу на демо счете.
 
Да никуда спешить не надо. Лучше эти деньги на что-нибудь полезное оставить, чем просто сразу без опыта и знаний слить на реале.
 
Амаркетс выводит средства за несколько минут. Форекс Клаб выводит в течении 1-2 дней. В целом, если ориентироваться на скорость вывода, то лучше выбирать компании с автовыводом.
А какую сумму вы у них выводили? До 1000 долларов или больше? 12 лет они на рынке, не должно быть проблем.
 
А какую сумму вы у них выводили? До 1000 долларов или больше? 12 лет они на рынке, не должно быть проблем.
Да, недавно им как раз 12 лет исполнилось)) Выводил максимум 750$, регулярно раз в месяц вывожу такие суммы.
 
Сейчас с таким же вопросом столкнулся по поводу выбора брокера. Но пока на демо счете завис. Думаю еще недельки 2 или 3 и я буду выбирать брокера. Попробую на одном брокере демо счет, на другом, почитаю форумы. Вообще боюсь, что закину и не смогу вывести. Есть ли брокеры, где можно закинуть и сразу вывести, для проверки?
 
Коллеги, кто-нибудь пользуется ВПН? Есть информация, что с Нового года на территории РФ нельзя будет заходить к брокерам на сайт без прокси..
 
Browsec на гугл хроме
 
Коллеги, кто-нибудь пользуется ВПН? Есть информация, что с Нового года на территории РФ нельзя будет заходить к брокерам на сайт без прокси..
Тоже слышал подобную информацию, но я постоянно встроенным пользуюсь в опере.
 
Назад
Зверху