Что лучше: Хорошоп vs Opencart?

Какая платформа лучше для создания Интернет-магазина

  • Horoshop

    Голосів: 0 0.0%
  • Opencart

    Голосів: 2 66.7%
  • Другая

    Голосів: 1 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
V

Vladimir1994

Новичок
Реєстрація
22.08.2022
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
30
Друзья, в этой теме я спрашивал за хорошоп, так как был практически на 100% готов создавать магазин на нем, но сейчас чаша весов наклонилась немного в сторону opencart где-то 40/60 в пользу horoshop. Поэтому, создал опрос, чтобы вы проголосовали за ту или другую платформу, а также высказали свое мнение.
Заранее спасибо всем кто примет участие в этом опросе.
 
Однозначно Opencart, бо це повна свобода дій.
 
Друзья, в этой теме я спрашивал за хорошоп, так как был практически на 100% готов создавать магазин на нем, но сейчас чаша весов наклонилась немного в сторону opencart где-то 40/60 в пользу horoshop. Поэтому, создал опрос, чтобы вы проголосовали за ту или другую платформу, а также высказали свое мнение.
Заранее спасибо всем кто примет участие в этом опросе.
Здравствуйте! Обе платформы имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от ваших потребностей и целей. Хорошоп обладает более простым интерфейсом и более легкой установкой, что может быть привлекательным для начинающих пользователей. Однако, opencart имеет больше функциональных возможностей и больше плагинов и модулей, что может помочь в расширении функциональности вашего магазина в будущем. В конечном итоге, выбор зависит от вашего уровня знаний и опыта в создании интернет-магазинов, а также от потребностей вашего бизнеса.
 
Нещодавно запустився ось цікавий проект (хоча дещо сируватий). Типу Опенкарт в хмарі. Крейзі ідєя, але все ж таки...

Заявлений швидкий запуск як в Хорошопі, але все працює на Опенкарті. Ну тобто отримуємо характеристики швидкого запуску на платформі, але всередині там OpenCart. Ну в принципі я также вже бачив типу хмарне рішення для Redmine.

Обіцяють, що можна перенести потім сайт собі на хостинг. Коротше можна створити інтернет-магазин можна ще й на letme.shop/ua
 
Останнє редагування модератором:
Обіцяють, що можна перенести потім сайт собі на хостинг. Коротше можна створити інтернет-магазин можна ще й на letme.shop/ua
Якось пробував "пощупати", що воно таке, але так і не зміг, через якусь помилку яка не давала зареєструватися - кинув цю справу. Як на мете, то типовий мертвонароджений проєкт.
 
Якось пробував "пощупати", що воно таке, але так і не зміг, через якусь помилку яка не давала зареєструватися - кинув цю справу. Як на мете, то типовий мертвонароджений проєкт.
Добридень!
Я представляю letme.shop. Дійсно, виявив, що в деяких випадках користувачи не могли зайти в адмінку свого магазину. Це ставалося, коли емайл-адреса була довша за 20 символів. Ситуація буде виправлена протягом сьогоднішнього дня.
 
В первый раз слышу за движок Horoshop, интересно посмотреть примеры магазинов и их функционал. С опенкартом знакома, так как пару лет назад был проект на этом движке.
 
Назад
Зверху