Что можете сказать об fx-private (Форекс Приват)?

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Заметил в последние время, что некоторые известные интернет-газеты, очень часто публикуют проплаченные статьи о fx-private. Раньше как бы об этом брокере ничего не слышал, но если посмотреть в Интернете, то на некоторых сайтах, просто тьма отрицательных отзывов о них. Такое чувство, что конкуренты не дремлют.

Форекс Приват, позиционирует себя, как первый украинский брокер. Поговариваю, что он имеет отношение к ПриватБанку, но доказательств никаких нет, разве только похожие названия.
Но вот, счёта, хостинг и т. д. зарегистрированы в других странах, так называемом "налоговом рае".

Контора вызывает не однозначные впечатления. Наверное свои деньги я бы не ввел, но тут они кажется раздают бездепозитный бонус в 300 долларов - постараюсь получить и немного поторговать и всё "разнюхать".

Их сайт: fx-private.com

Что вы можете сказать об fx-private? Выведут заработанные деньги, или просто счёт заблокируют и даже не стоит с ними связываться?
[DOUBLEPOST=1469516378,1469460546][/DOUBLEPOST]Немного ошибся, так как этот брокер, не раздает 300 долларов бездепозитного бонуса. Я немного перепутал всё так как существует другой брокер, с очень похожим названием, который и раздает тот самый бездепозитный бонус.

Разборов полетов в данной теме.

Но в этой теме, вы по прежнему можете писать свои соображения по поводу брокера fx-private.com. Прост мне интересны мнения о обеих конторах.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Никита
Відповідей
2
Перегляди
1 тис.
Елена84
Е
WebBiz
Відповідей
17
Перегляди
5 тис.
Никита
Никита
Никита
Відповідей
4
Перегляди
1 тис.
Никита
Никита
Назад
Зверху