Что продавать в кризис?

  • Автор теми Anna
  • Дата створення
Anna

Anna

Пользователи
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
39
Репутація
3
Вік
32
Уже как 2 месяца совсем продажи не идут. Раньше продавала мобильные телефоны, дела вроде более менее шли нормально, но теперь что-то совсем плохи дела с продажами.
На что есть спрос сегодня, не смотря на кризис в стране? Что выгодно продавать в данное время?
 
Ну в кризис - даже и не знаю, что можно продавать. Я думаю, что в такие времена как сейчас в нашей стране - нужно обращать внимание на мировые рынки. Нужно искать то, что у нас стоит не дорого, а за границей намного дороже и им это продавать.
 
Я знаю, что точно нельзя продавать в данное время, это: мобильные телефоны, компьютеры и другую заграничную технику. Доллар подорожал на 200 % - у людей просто денег нет на покупку электроники. Тем-более, они держат деньги для того, чтобы было, что завтра кушать и чтобы не быть голым.
 
Торговать можно вечным для человечества товарами. По нисходящей: Едой, туалетной бумагой, медикаментами, гробами. Чувствуете зависимость одного от другого?
Ну а если философски подходить к вопросу то надо отмести все товары и услуги, который хоть несколько приближают человека ко второй ступени «пирамиды потребностей Маслоу»

 
Зараз користується попитом недорогий дитячий одяг та взуття. . Хоча при сьогоднішньому курсу долара вигідніше надавати послуги, наприклад, ремонт техніки, одягу, взуття.
 
Назад
Зверху