Что производить, не конкурируя с Китаем?

В

Влад61

Новичок
Реєстрація
12.02.2023
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
40
Есть производственные помещения, универсальный набор станков и оборудования по металлу, спецы конструирования и производства. Но что производить, чтобы продавалось, как печеные пирожки, - ума не приложу. Может подскажет кто?
 
Вы должны сосредоточиться на нишевых рынках, где меньше конкуренции со стороны азиатских производителей, таких как текстиль или предметы роскоши. Скорее всего какие то персонализированные товары по индивидуальному заказу клиента.
 
Спасибо за отклик, Моника! Про ниши-то я и сам понимаю, потому как профессиональный маркетолог. Текстиль исключается - мы "металлисты", в основном (см. сайт: waterspace.pl.ua). Предметы роскоши, если это не бренд, - удел кустарей, равно как и индивидуалка. А мы серийники.
 
Пока не появилась интересная идея можно попробовать поработать в самых доходных нишах. Продаж больше будет. И думать. Сегодня или завтра идея родится всё равно
 
посмотрите изготовление не только металлической продукции а на услуги связанные с обработкой метала например обработка метала или реставрация
 

Схожі теми

Назад
Зверху