Что вы думаете о брокере Bintrader, это развод?

• Автор темы Aleksandrk
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Aleksandrk

Прохожий
Пользователь
Как то однажды убедил меня один знакомый вложить деньги в трейдинг, я сам того не понимая ввязался в сложную аферу, меня попросту использовали как жертву, выманив с меня хоть и не большую сумму денег, но все же обманув. Я открыл счет в брокере бинарных опционов Бинтрейдер, проторговав два месяца, и даже заработав 200 долларов сверху ставки, мне очень понадобились деньги, я хотел вывести, но этот процесс у меня затянулся уже на четыре месяца, и чем дальше, тем сильнее я убеждаюсь в том что никто никакие деньги отдавать мне не собирается, Bintrader развод!!!

A

Aleksandrg

Прохожий
Пользователь
Не вздумайте начать свой бизнес путь трейдера, связать с брокером бинарных опционов Бинтрейдер, дело в том что торги опционами на самом деле очень интересная штука, легко торговать даже не имея специальной подготовки, но только в том случае, если твой брокер действительно честный, и заинтересован в твоих положительных результатах торгов, потому что он зарабатывает на комиссии, а Брокер бинтрейдер зарабатывает на том что отбирает у клиентов деньги, и не дает им вывести деньги с счета, вот и вся разница, между настоящим брокером и брокером Бинтрейдер…

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Дальнейшее обсуждение не имеет смысла, так как все указывает на накрутку отрицательных отзывов разных кухонь, скорее всего такой же кухней, только новой. Закрыто!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх