Что вы думаете о брокере Bintrader, это развод?

  • Автор теми Aleksandrk
  • Дата створення
Статус
Закрита.
A

Aleksandrk

Новичок
Реєстрація
20.07.2017
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
44
Как то однажды убедил меня один знакомый вложить деньги в трейдинг, я сам того не понимая ввязался в сложную аферу, меня попросту использовали как жертву, выманив с меня хоть и не большую сумму денег, но все же обманув. Я открыл счет в брокере бинарных опционов Бинтрейдер, проторговав два месяца, и даже заработав 200 долларов сверху ставки, мне очень понадобились деньги, я хотел вывести, но этот процесс у меня затянулся уже на четыре месяца, и чем дальше, тем сильнее я убеждаюсь в том что никто никакие деньги отдавать мне не собирается, Bintrader развод!!!
 
Не вздумайте начать свой бизнес путь трейдера, связать с брокером бинарных опционов Бинтрейдер, дело в том что торги опционами на самом деле очень интересная штука, легко торговать даже не имея специальной подготовки, но только в том случае, если твой брокер действительно честный, и заинтересован в твоих положительных результатах торгов, потому что он зарабатывает на комиссии, а Брокер бинтрейдер зарабатывает на том что отбирает у клиентов деньги, и не дает им вывести деньги с счета, вот и вся разница, между настоящим брокером и брокером Бинтрейдер…
 
Дальнейшее обсуждение не имеет смысла, так как все указывает на накрутку отрицательных отзывов разных кухонь, скорее всего такой же кухней, только новой. Закрыто!
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху