Депозити фізичних осіб

  • Автор теми Polikarp
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Polikarp

Polikarp

Пользователи
Реєстрація
16.06.2016
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
42
Останнім часом мені стало цікаво, чикористуються популярністю депозити фізичніх осіб і чи взагалі вигідно класти гроші на депозит? Чув, що останнім часом банки неохоче віддають депозити з відсотками, чи правда це?
 
Учитывая такую вот нестабильную ситуацию, как сейчас в Украине, конечно не выгодно класть деньги на депозит, потому что есть вероятность того, что банк вовсе не вернет Ваши деньги. Так что я бы советовала с осторожностью подходить к данному вопросу.
 
Раньше да, было время, когда депозит мог принести очень хорошие проценты своему владельцу. А сейчас эти времена прошли и очень сложно полностью доверять банкам.
 
Вы можете очень хорошо попасть, если положите деньги на депозит, так как в нашей стране сейчас с этим порой бывают приличные проблемы, можете даже без денег остаться, если вдруг банк обанкротится.
 
Знаю, что раньше очень выгодно было держать деньги на депозите, потому что на проценты от него можно было отлично существовать. А вот теперь очень опасно иметь депозит, так как его могут просто не вернуть.
 
Вполне вероятно, что депозиты в нынешнее время и вправду рискованное дело, так как очень легко остаться без своих кровных денюжек, поэтому нужно с осторожностью относится к банкам и их услугам.
 
Останнім часом мені стало цікаво, чикористуються популярністю депозити фізичніх осіб і чи взагалі вигідно класти гроші на депозит? Чув, що останнім часом банки неохоче віддають депозити з відсотками, чи правда це?
Банки без особого восторга отдают вкладчикам их проценты с вкладов, а вот деньги пока что возвращают. Так что пока что лучше не класть деньги в банк, а хранить их в более надежном месте.
 
Останнім часом мені стало цікаво, чикористуються популярністю депозити фізичніх осіб і чи взагалі вигідно класти гроші на депозит? Чув, що останнім часом банки неохоче віддають депозити з відсотками, чи правда це?
Знаю, что банки без особого желания готовы отдать всю сумму депозита сразу, они предпочитают отдавать деньги частями.
 
Не знаю, где это вы слышали, я знаю, что депозиты отдают, правда с небольшими задержками и не всю сумму сразу.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху