Депозити фізичних осіб

Тема в разделе 'Общие вопросы о Банках', создана пользователем Polikarp, 16 июн 2016.

1. Polikarp
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Polikarp Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Останнім часом мені стало цікаво, чикористуються популярністю депозити фізичніх осіб і чи взагалі вигідно класти гроші на депозит? Чув, що останнім часом банки неохоче віддають депозити з відсотками, чи правда це?
  2. Milena
    Оффлайн

Milena Любопытный Пользователь

Симпатии:
    3
    Учитывая такую вот нестабильную ситуацию, как сейчас в Украине, конечно не выгодно класть деньги на депозит, потому что есть вероятность того, что банк вовсе не вернет Ваши деньги. Так что я бы советовала с осторожностью подходить к данному вопросу.
  3. Matiasa
    Оффлайн

Matiasa Новичек Пользователь

Симпатии:
    2
    Раньше да, было время, когда депозит мог принести очень хорошие проценты своему владельцу. А сейчас эти времена прошли и очень сложно полностью доверять банкам.
  4. Mark
    Оффлайн

Mark Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    Вы можете очень хорошо попасть, если положите деньги на депозит, так как в нашей стране сейчас с этим порой бывают приличные проблемы, можете даже без денег остаться, если вдруг банк обанкротится.
  5. Михаил80
    Оффлайн

Михаил80 Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    Знаю, что раньше очень выгодно было держать деньги на депозите, потому что на проценты от него можно было отлично существовать. А вот теперь очень опасно иметь депозит, так как его могут просто не вернуть.
  6. Lucia
    Оффлайн

Lucia Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    Вполне вероятно, что депозиты в нынешнее время и вправду рискованное дело, так как очень легко остаться без своих кровных денюжек, поэтому нужно с осторожностью относится к банкам и их услугам.
  7. Florentina
    Оффлайн

Florentina Любопытный Пользователь

Симпатии:
    6
    Банки без особого восторга отдают вкладчикам их проценты с вкладов, а вот деньги пока что возвращают. Так что пока что лучше не класть деньги в банк, а хранить их в более надежном месте.
  8. Karl
    Оффлайн

Karl Новичек Пользователь

Симпатии:
    6
    Знаю, что банки без особого желания готовы отдать всю сумму депозита сразу, они предпочитают отдавать деньги частями.
  9. Martin
    Оффлайн

Martin Любопытный Пользователь

Симпатии:
    1
    Не знаю, где это вы слышали, я знаю, что депозиты отдают, правда с небольшими задержками и не всю сумму сразу.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)