Движок Линкор CMS

  • Автор теми Максим Саенко
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Максим Саенко

Максим Саенко

Пользователи
Реєстрація
22.07.2014
Повідомлення
84
Репутація
29
Вік
44
Всем привет! Уважаемые аццкие сайтостроители и прочие достойные лица. Столкнулся с CMS linkorcms.ru... ну вот проперла она меня и хоть ты меня стреляй!!! Но очень много минусов... и 2 самых главных это:
отсутствие поддержки на форуме
полное отсутствие мануала по созданию шаблона
Может кто сталкивался с этим движком... может кто-то знает что и как!???
Очень хочу сделать для нее свой шаблон! :)
 
Максим Саенко, Пожалуйста не оставляйте внешние активные ссылки на форуме. Это нарушение п.10 правил форума. Если на начальном этапе все начнут пихать здесь ссылки, то этот форум очень быстро потухнет, так и не засветившись.
 
А чем вас не устраивают уже продвинутые: DLE, Joomla, WordPress, InstantCMS и много других, к котором очень много мануалов в Интернете?
 
Максим Саенко, Пожалуйста не оставляйте внешние активные ссылки на форуме. Это нарушение п.10 правил форума. Если на начальном этапе все начнут пихать здесь ссылки, то этот форум очень быстро потухнет, так и не засветившись.
Понял.. простите...
 
А чем вас не устраивают уже продвинутые: DLE, Joomla, WordPress, InstantCMS и много других, к котором очень много мануалов в Интернете?
Ну WP я еще понимаю... но вот к Джумле ну не стоит у меня на неё... и админка тугая (было время, я админил сайт писателя на Джумле 2.5), и как-то в мануалах по шаблонам слишком много всякой хрени... не понравился короче он мне... а вот DLE слышать слышал, но не юзал! Кстати, щас поюзаЮ
 
а вот DLE слышать слышал, но не юзал!
DLE платный, но можно и Null залить. ;) Лично мне - он очень нравится: легкий в освоении, функциональный, оптимизированный под ПС, не требователен к хостингу и т. д. Единственный минус это цена - 2000-3000 р.
 
Опа!!! А в честь чего это он!??? Там, что, есть кнопка "Сделать п###то"??
Пользуйтесь на здоровье сломанной версией. Сам пользуюсь и вам рекомендую. :D.[DOUBLEPOST=1406880340][/DOUBLEPOST]На CMS DLE, у меня есть опыт создания 5-7 сайтов. Если возникнут вопросы - обращайтесь.
 
Пользуйтесь на здоровье сломанной версией. Сам пользуюсь и вам рекомендую. :D.
А как же авторское право и "пиратству boy"???:D:) или все-таки "пиратству girl"!???
Есть инсталлятор движка!???[DOUBLEPOST=1406880444][/DOUBLEPOST]
На CMS DLE, у меня есть опыт создания 5-7 сайтов. Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Епота курац!!! Это же примерно как йойманый марэл!!! Мне бы с движком разобраться, да с созданием шаблонов!!!!

))) А все началось с вопроса о шаблонах по Линкору!!!
 
А как же авторское право и "пиратству boy"??? или все-таки "пиратству girl"!???
Что они вам сделают с России? А по сути: они не обращают внимания на "нулевые сайты", на их CMS, так как на зануленной системе существует тысячи сайтов. Если они обнаружат продвинутый сайт на системе, то тогда они пишут Администратору, чтобы тот купил скрипт. Но бывают случаи кода сайт приносит несколько сотен долларов в месяц и они говорят, что вы должны оплатить лицензию в 3-5 кратном размере. И вебмастер оплачивает, так как сам не плохо зарабатывает.[DOUBLEPOST=1406880921][/DOUBLEPOST]
А все началось с вопроса о шаблонах по Линкору!
О нем даже не слышал, до сегодня. Надо прекращать обсуждать в этой теме другие движки, так как тема была создана, для другого.
 
О нем даже не слышал, до сегодня.
я искал движок без БД для создания сайтов-визиток... Кандидат мне понравился своей простотой и легкостью, но он малофункционален... а вот Линкор — это да... (правда он использует мускул) там все встроено сразу... и гостевая и форум и права зареганых пользователей и магазин, по-моему...
 
Максим Саенко, Сайты-визитки можно создавать на "голом html", но это при условии, что на сайте так и будут, те несколько страниц и в будущем не планируется расширение.
 
Сайты-визитки можно создавать на "голом html"
ну а вот людям нужно добавлять информацию на сайт или отредактировать... по-этому я кандидат и выбрал... там в админке можно отредактировать как в простом word-е, если не знаешь html... мой сайт на простом html писан... ну и редактирую, естественно по ftp..
 
Мой вам совет: берите на вооружение движок InstantCMS. Он бесплатный и к нему есть куча модулей и шаблонов + не дает большую нагрузку на сервер. Он активно развивается и если у вас возникнут с ним проблемы, то думаю, что на их форуме - вам помогут.
 
Мой вам совет: берите на вооружение движок InstantCMS. Он бесплатный и к нему есть куча модулей и шаблонов + не дает большую нагрузку на сервер. Он активно развивается и если у вас возникнут с ним проблемы, то думаю, что на их форуме - вам помогут.
спасибо... посмотрим, поюзаем...
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху