Эффективная платежная система для сайта

  • Автор теми Максимм
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Максимм

Максимм

Пользователи
Реєстрація
26.06.2017
Повідомлення
52
Репутація
0
Вік
33
Привет, у меня вопрос по монетизации проекта.
Есть заказ, необходимо подключить универсальную платежную систему в интернет-магазин.

Основные требования это интернет-эквайринг по:
1. Картам Visa
2. Картам MasterCard
3. Приват24 (интернет-банкинг)

И возможность перевода на пластиковые карты физическим лицам.
Но самое главное, поддержка выплат на расчетный счет ФЛП в Европе и Украине.

Проблема в том что платежных систем, которые претендуют на универсальность, очень много. Но, практически у всех топовых платежек отсутствует какое либо условие. Поискали в отзывах, нашли платежную систему FONDY которая подходит под все требования клиента.

И еще есть один плюс для меня, как для вебмастера - это плагин для быстрой интеграции платежки. Интернет магазин сделан на WP.

Вопрос в том, работал ли кто нибудь с этом системой. Есть ли минусы или подводные камни?
 
Останнє редагування модератором:
Когда-то работал с LiqPay, тогда находил плагины для Opencart и WordPress. Что касается fondy, то здесь лучше все спросить у службы поддержки.[DOUBLEPOST=1498488126][/DOUBLEPOST]Вот походу то, что вы ищите: fondy.ua/uk/cms/wordpress/
 
Да плагинами никого не удивишь, они практически у всех есть.

Интеграцию вы проводите всего один раз, обращайте внимание на условия, а не на то, 5 или 25 минут вы будете устанавливать плагин на вп. Посмотрите, с кем работает платежка, кто у них среди топ-клиентов. Узнайте про доп.функционал, про различные плюшки. Обязательно уточняйте, есть ли у них свой колл-центр в штате (важно, т.к. "выращенный" колл-центр всегда будет намного эффективнее и компетентнее, чем "аутсорсовый"), спросите про банки-партнеры, про показатели отказов и т.д..

Так что "простота установки плагина" - в корне неверный аргумент в пользу той или иной платежки. На свои проекты ставлю Platon, т.к. у них по всем вышеперечисленным факторам вроде всё ок, если ничего не поменялось. По поводу выплат на РС в Европе - вот тут не скажу, нужно уточнять. Но, снова же, все укр. платежные системы по функционалу +- одинаковы, отличаются только различными свистелками.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху