Ещё инвестируют в валюту?

  • Автор теми Иванна
  • Дата створення
Иванна

Иванна

Пользователи
Реєстрація
08.08.2016
Повідомлення
50
Репутація
1
Вік
35
Учитывая такое нестабильное положение гривны задумалась о покупке долларов или евро, так как они мне пока что кажутся самыми надежными, только не знаю, есть ли ещё смысл вкладывать в них деньги, не наблюдается их падение в ближайшее время?
 
На сегодняшний день очень перспективно вкладывать в криптовалюту. Например биткоинт. Если интересно есть предложение для инвестиций
 
В криптовалюте еще нужно разбираться, так что я бы предпочтение отдала долларам, при чем за последние пару лет эта денежная единица укрепила свои позиции на мировом рынке.
 
На мой взгляд, есть смысл. Экономисты прогнозируют к осени-зиме намного выше курс доллара, чем сейчас.
 
Я пока вкладываю в доллары.
 
Сегодня можно назвать только:
  • валюта и валютные банковские депозиты;
  • недвижимость и земельные участки;
  • золото и другие драгоценные металлы;
  • антиквариат и предметы искусства;
  • акции;
  • валютная биржа и ПАММ-счета;
  • образование и другие полезные вещи для себя.
как наиболее перспективные и простые инвестиционные проекты...
 
конечно крупные суммы лучше хранить в долларах
 
Интересно переступит цена доллара за 30 гр. к концу года? На этой недели скакнула цена за 27,5, так что, те, кто покупали еще по 26 уже получили прибыль.
 
@Monika я думаю, что вряд ли. Но у 2018 году, должен пробить 30 грн./$
 
Интересно переступит цена доллара за 30 гр. к концу года? На этой недели скакнула цена за 27,5, так что, те, кто покупали еще по 26 уже получили прибыль.

Может и будет 30, но потом однозначно будет небольшой спад.
 
вкладывай в доллар или какую-нибудь крипту
 
Самое лучшее вкладывать в доллар, это наиболее стабильный фиатный актив на данный момент
 
Учитывая такое нестабильное положение гривны задумалась о покупке долларов или евро, так как они мне пока что кажутся самыми надежными, только не знаю, есть ли ещё смысл вкладывать в них деньги, не наблюдается их падение в ближайшее время?
никогда не вкладывайте деньги в деньги.это называеться из порожнего в пустое.и вобще это не инвестиции
 
Ну, если вопрос стоит о сохранности своих доходов, то однозначно лучше выбирать валютные депозиты, чем гривневые, так как с нашей нестабильностью можно уйти только в убыток.
 
куда бы тут Вы не вложили в любой валюте это убыток.деньги должны быть в обороте а не в бумаге.к примеру металлы которые растут на биржах или по крайней мере не падают
 
Да, на форекс можно инвестировать и зарабатывать. Но как показывает статистика, зарабатывать удается только 2-3% от всех трейдеров.
 
Покупаю доллар пока он не сильно туземун пошел, мелкая спекуляция, а прибыль будет) А вообще на форекс можно неплохо на этом заработать
 
Назад
Зверху