Есть ли смысл вкладывать только в недвижимость?

  • Автор теми Иванна
  • Дата створення
Иванна

Иванна

Пользователи
Реєстрація
08.08.2016
Повідомлення
50
Репутація
1
Вік
35
Подскажите, если вкладывать свои деньги, то лучше только в покупку квартир, или попутно ещё выбрать какое-то дело? Вот задумалась, если дело с квартирой может не получится, тогда что делать и что предпринять?
 
Смотря с какой целью Вы будете вкладывать деньги в квартиру. Если ее сдавать посуточно, или на длительное время, то можно не плохо подзаработать на этом.
 
Лучше вкладывать в бизнес
 
Если Вы покупаете квартиры в плане сдачи аренды, то можете и дальше развиваться в этом направлении, но все таки многие известные бизнесмены советуют проводить диверсификацию своих средств.
 
Да, согласен.
 
недвижимость обесценивается, вкладываться нет смысла, можно прогореть
 
с каждым годом недвижимость потихоньку растёт в цене. Что касается прибыльности - то она есть, но не такая быстрая. Совет - инвестируйте туда, в чём разбераетесь, ну или что вам нравится. Недвижимасть нивкаем случае не должна быть единственным видом инвестиций. Ваш бюджет должен крепко стоять на 4 ножках)
 
Я тоже за то, чтобы не вкладывать в одну только недвижимость, выбирать разные направления инвестиций, но тем не менее проверять каждый вид на % риска.
 
Я например занимаюсь инвестицией в недвижимость в Германию при помощи фирмы [реклама удалена]. При инвестирование строительства дома мне помогла эта фирма открыть фирму в Германии и на ее имя осуществлял покупку земельного участка . Меня это сразу успокоила .Так как кроме меня некто не сможет завладеть земельным участком . Так как без мои подписи на договоре купли-продаже никто не сможет продать .Так же они помогают мне находясь На Украине управлять это фирмой и ведут отчетность и подают своевременно документацию в налоговую службу и т.п. Убедился что инвестирование заграницу можно получать стабильный доход в европейской валюте. Есть еще кто-то на форуме кто инвестирует в недвижимость за границу? Или даже может есть кто-то кто тоже инвестирует при помощи фирмы статут-инвест .
 
Останнє редагування модератором:
Всем привет, svat66, немного прошерстил эту тему. В разных странах ситуация разительно отличается, хотя придерживаюсь мнения, что на постсоветском пространстве это выгодное предприятие.
 
с каждым годом недвижимость потихоньку растёт в цене. Что касается прибыльности - то она есть, но не такая быстрая. Совет - инвестируйте туда, в чём разбераетесь, ну или что вам нравится. Недвижимасть нивкаем случае не должна быть единственным видом инвестиций. Ваш бюджет должен крепко стоять на 4 ножках)

Как по мне, начиная с 2014-года она только падает, если считать в долларовом эквиваленте.
 
Должна быть какая-то диверсификация. Просто в недвижимость - вряд ли, но если сюда добавить еще финансовый сектор?
 
Почему нет? На недвижимости многие люди огромное состояние заработали.
 
Кстати Трамп и поднялся на недвижимости, правда ему отец первоначальный капитал выделил, но все же.
 
Ну так это в очередной раз доказывает, что недвижимость одни из самых стабильных и надежных объектов инвестирования
 
только в недвижимость стабильно, но скучно) если есть деньги и горячая кровь, можно рискнуть и попробовать что-то новое))
 
Вам что-то говорит понятие диверсицикация?
 
Назад
Зверху