Forex лиды терявшие 2020 из первых рук

  • Автор теми vnovikov111
  • Дата створення
V

vnovikov111

Новичок
Реєстрація
09.11.2020
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
33
Здравствуйте!
В связи с уходом из сферы продаю все, что имею по базам:

1. Retention Forex компании 2019-2020. База никому не продавалась, по ней прошлись только менеджеры этой самой компании, уже по возврату. Но другим не давали. В наличии 500 лидов. Очень много обеспеченных клиентов.

1а. Sales Forex этой же компании. Также никуда не продавался. Бывший дорогой трафик кампаний TELEGRAM TON 10, Chain Reaction и т д. Всего в наличии 12000 лидов. Нетрудно посчитать, что конверсия была около 6%. Звонили бегло, работали на скорость, так что вполне хорошая холодка. Еще звонить и звонить!

2. Retention Forex компании, которая закрылась в сентябре 2020. Прозвонили также только менеджеры этой компании, более никто не звонил. 200 лидов.

2а. Sales Forex этой же компании. Также не продавалась. База, можно сказать, теплая. Есть 6000 лидов. Кампании такие же (читай выше).

3. Холодка по возврату (150 лидов) + Заграничная холодка. 1000 лидов. Качество не знаю. Отдам за символическую плату или в комплекте с другими, бонусом.

4. FOREX MMCIS примерно 2012 годов. Может кому то надо, потому что всего 650тыс лидов. СНГ.

Я не перекупщик, и продам Вам один раз и все. На ценах сойдемся. Мне оно по сути не надо, отдаю, удаляю и забываю.
Пишите в телеграм vnovikov111
 
Назад
Зверху