FXTM - очередные форекс-мошенники.

  • Автор теми KEA29
  • Дата створення
Статус
Закрита.
K

KEA29

Новичок
Реєстрація
13.07.2017
Повідомлення
1
Репутація
1
Вік
37
FXTM - кошмарная контора, которая начинает неплохо как для кухни. В самые ответственные моменты виснет сервер, и сколько будет висеть - загадка. По поводу тейк-профитов со стоп-лосами и вообще денег решают всегда в свою пользу. Кто не знал, предводитель FXTM Андрей Дашин – аферист из Альпари. Альпари это компания у которой нет ни одной лицензии на деятельность во всем мире. Все отобрали за мошеннические действия. Очень сомневаюсь в том, что FXTM имеет какие-либо статусные, тоесть имеющие значение лицензии. Для меня это очень важно, так как я не хочу еще добавлять себе риск из-за того, что контора не несет никакой ответственности. Страшно разочарован, что никто из их компании не смог мне предоставить какие-либо гарантии надежности! Ушел от них.
 
  • Like
Реакції: uFo
Большинство, без сомнения, понимает, что явилось толчком побудившим к созданию FXTM. Alpari и его богатейшая история мошенничества и воровства. Даже если бы заграничные регуляторы не стали отзывать у Alpari лицензии одну за другой, продолжать с успехом завлекать клиентов, имея такой багаж негативной репутации, попросту невозможно! Руководству Alpari необходимо было сбросить этот груз, который стремительно тянул их на самое дно. И они решили, что лучшим способом будет сбросить его вместе со старым названием бренда. Формализовав FXTM как новый субъект брокерской деятельности, они принялись за старое, но под новой маской.
 
Останнє редагування модератором:
  • Like
Реакції: uFo
Все дискуссии по данной компании ведем в этой теме: https://webbiz.in.ua/threads/investicii-v-foreks-tolko-ne-alpari.1524/
Прошу больше не создавать новых тем, так как все подобные темы будут считаться "мультитемами" и будут удалены. Тема закрыта!
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху