Gugl.shop :нужен партнёр для создания Всемирной криптовалютной биржи

  • Автор теми Myod
  • Дата створення
M

Myod

Пользователи
Реєстрація
16.02.2021
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
51
Приветствую Вас,Дамы и Господа!Мне принадлежит домен Gugl.shop ,оценённый в 12000000$ ,который я отказался продавать-я хочу создать на нём криптовалютную биржу!Я делаю коммерческое предложение бизнес-персонам способным оценить выгодность данного проекта-что я предлагаю?:я предлагаю свой вклад в этот проект в виде данного домена,а Вам я предлагаю вложить в данный проект 10000000$,создав этот проект с нуля(создав сайт,и инфраструктуру данного проекта),также Вы занимались-бы жизнедеятельностью проекта,и его контролем,и забирали-бы себе постоянно 50% от его чистой прибыли(в чём выше-обозначенная мною Ваша выгода?:домен с таким названием-как локомотив,который уверенно сможет потянуть за собой вперёд вагоны этого бизнеса-этот домен-Вне конкуренции!Просьба писать мне на почту Myod@meta.ua ,Удачи Вам в Ваших Добрых Начинаниях!
 
Простите меня конечно, но этот домен ничего не стоит. Более того, в такой сайт никто и никогда не вложит ни копейки. И этому есть простое объяснение: дело в том, что этот домен созвучен с известной поисковой системой, так что при обнаружении этого домена юристами гугла он благополучно будет у вас отобран.
 

Схожі теми

Назад
Зверху