IBOX Bank - первый украинский банк без отделений

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Уже осенью этого года, всем известная компания IBOX, которая владеет сетью более 5300 платежных терминалов по Украине, и Fintech Band объявили о запуске первого банка в Украине полностью без отделений, а значит и без очередей. Нет, раньше у же были смешные попытки создания подобных банков, но все они закончились провалами. Сегодня же, я думаю, что у них всё получится. Почему? Основатели те же, что и создали ПриватБанк. Думаю, что самых ценных сотрудников и программистов, они все таки переманили с Привата. Так, что есть все шансы, что осенью увидит свет очень интересный банк с крутыми мобильными приложениями, а также с навороченным Интернет-банкингом.

Обещают, что карты будут доставляться почтой и курьерскими службами. По желанию клиента, можно будет установить кредитный лимит. Пополнить же карту, можно будет удобным способом, через Интернет, или же с помощью 1 из 5300 терминалов IBOX.

Я с нетерпением жду открытия данного банка, и уже подписался на получение их кредитной карты.
А что вы думаете об этой затеи? Будет у них успех, или же ничего не получится?
 
Пользуюсь интернет банкингом от Привата, нравится, что можно не выходя из дома платить комуналку и другие услуги. Интересно какой процент за перевод и снятие будет?
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
17
Перегляди
5 тис.
Никита
Никита
Назад
Зверху