Ідеї для бізнесу

  • Автор теми Polikarp
  • Дата створення
Polikarp

Polikarp

Пользователи
Реєстрація
16.06.2016
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
42
Дуже цікаво, які у кого є ідеї щодо розвитку власного бізнесу. Хто може поділитися своїми міркуваннями щодо того, який саме бізнес у даний час в нашій країні буде найвигіднішим? І з чого варто починати розвиток бізнесу?
 
Смешные люди пошли. Вы что серьезно думаете, что кто-то возьмет и расскажет как вам заработать миллион с интернет-магазина? Всё нужно самому "прощупывать", чего-то добиться.
 
Чтобы понять, как можно заработать деньги из собственного бизнеса нужно читать литературу об этом. К счастью сейчас ее издают очень много. Ну и развиваться и не стоять на месте, учиться. Возможно даже лично для себя пройти курсы бухгалтера или экономиста.
 
Меня тоже интересует вопрос о том, какой бизнес в данное время может принести самый большой доход. Можно, конечно, заниматься продажами, но я сомневаюсь, что таким образом можно много заработать.
 
Очень сложно предугадать самый выгодный вид бизнеса. Главное только, чтобы он мог заинтересовать потенциальных пользователей, или вкладчиков. Вот кто додумается до чего-то такого особенного, тот и выиграет в несколько раз.
 
Какой именно бизнес будет самым выгодным это сложно сразу сказать, так как можно ошибиться в прогнозах. Лучше перед тем, как создавать свой бизнес, прощупать все варианты.
 
В нашей стране сейчас тяжелые времена, поэтому я сомневаюсь, что хоть какой-то бизнес может быть очень выгодным. Главное, чтобы он хотя бы удержался на плаву.
 
Сейчас очень сложно угадать, что же сможет приносить приличный доход, да еще и такой, чтобы был заметен в бюджете. Поэтому нужно заниматься тем, чего еще нету или мало.
 
Развитие бизнеса нужно начинать с очень хорошей идеи, которая точно будет пользоваться спросом, и хорошим капиталом для начала, так как деньги точно понадобятся.
 
Многие сейчас занимаются продажами, но думаю, что это не всегда выгодно, так как многие могут заказывать товары сразу с сайтов, а не через посредника. Так же можно заняться изготовлением чего-то уникального, например, рисовать или вышивать портреты, сейчас
это очень популярно.
 
Дуже цікаво, які у кого є ідеї щодо розвитку власного бізнесу. Хто може поділитися своїми міркуваннями щодо того, який саме бізнес у да, ний час в нашій країні буде найвигіднішим? І з чого варто починати розвиток бізнесу?
Почитайте литературу о бизнесе, а вот своими идеями с вами все равно никто не поделится, так что учитесь придумывать все сами.
 

Схожі теми

А
Відповідей
0
Перегляди
4 тис.
Антон Берг
А
Neron
Відповідей
0
Перегляди
869
Neron
Neron
Z
Відповідей
4
Перегляди
970
Каролина
Каролина
WebBiz
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
mariannas
mariannas
Назад
Зверху