Интернет бизнес в Украине.

  • Автор теми Каролина
  • Дата створення
Каролина

Каролина

Пользователи
Реєстрація
14.05.2016
Повідомлення
41
Репутація
7
Вік
33
Подскажите пожалуйста, какое направление интернет бизнеса в Украине самое выгодное? Знаю, что таким образом можно получать дополнительный заработок, так вот, во что лучше всего инвестировать, чтобы прибыль была приличной? Что на данное время пользуется популярностью?
 
Каролина напиши мне на мой почтовик. для вас есть пару вариантов - mihajlenkooleksij@gmail.com
 
Что-то я не могу понять: вы хотите заняться бизнесом в Интернете, или Инвестировать в Интернет? Это как бы 2 разные вещи.
 
Направления могут быть различными,тут уже все зависит от Вас,хотите Вы активно принимать участие в работе на результат ,либо же инвестировать финансы в проект и просто получать прибыль,и не тратить при этом много времени.
 
У нас можно зарабатывать по 200+ долларов через интернет. Что касается инвестиций - то вложения нужны.
 
Через интернет продавать сейчас самое лучшее - через инстаграмм или другие социальные сети.
 
Как вариант, создаете свой проект и инвестируете в него и свое время и сбережения, раскручиваете до масштаба и потом зарабатываете на рекламе. Это может быть сайт, канал на ютубе или паблик в соц. сети.
 
Практически весь бизнес построен на продажах в социальных сетях)
 
Как вариант, создаете свой проект и инвестируете в него и свое время и сбережения, раскручиваете до масштаба и потом зарабатываете на рекламе. Это может быть сайт, канал на ютубе или паблик в соц. сети.
Половина этих проектов, это ХАЙП, на что не вижу смысла тратить свое время, много фейков, и большая вероятность потерять свои денюжки!
 
Это б2б и инел , интересно? Пишите, расскажу детально.
 

Схожі теми

nikone
Відповідей
4
Перегляди
9 тис.
Milovanov
Milovanov
Mirami
Відповідей
8
Перегляди
1 тис.
Monika
Monika
Нирвана
Відповідей
3
Перегляди
971
annakravec
A
I
Відповідей
0
Перегляди
817
inna1212
I
Назад
Зверху