Интернет магазин на OpenCart

  • Автор теми rambalov
  • Дата створення
Статус
Закрита.
После того, как созданы пути, создаем пользователя и базу данных. Загружаем содержимое папки upload из архива ocStore на сервер. Переименовываем файлы: site.ua/config-dist.php на site.ua/config.php и то же самое делаем с файлом: site.ua/admin/config-dist.php. Обновляем страницу и у нас появляется следующее окно:


Заполняем данные базы данных (имя пользователя, название базы, пароль от базы) которую мы ранее создали. Префикс БД - лучше оставить по умолчанию, если не знаете, для чего он. Во втором пункте, прописываете данные для входа в админку магазина. Берем продолжить и после, видим вот такое окно:



что значит, что установка завершена. После этого удаляем, установочную директорию т. е. папку: site.ua/install. А удаляется, она для того чтобы избежать повторной установки скрипта.
Для входа в Админку, используем следующую ссылку: site.ua/admin/

Примечание:
Вместо site.ua указываете свой домен.
 
Я бы рекомендовал пока полностью запретить к индексации магазин, пока он не наполнен товаром.
 
У меня при оформлении заказа, скажем телефона (не зависимо, от его стоимости), в корзине цена 40-60 гривен. При этом если добавить 2 единицы товара, скажем, по 1000 грн, то цена увеличивается у два раза, т. е. 40*2=80 грн., а должна быть 2000 грн. + стоимость доставки наложенным платежом. Если я оформляю заказ до конца, то все равно в конце будет сумма 80 грн., вместо 2000 грн. Я уже не знаю что делать, помогите пожалуйста. :([DOUBLEPOST=1408534957,1408503867][/DOUBLEPOST]Что, никто не сталкивался с этой проблемой? Уже и не знаю что делать.
 
Миша, Когда-то сталкивался с такой проблемой. Кажись Вам нужно посмотреть в карточке товара: опции или акции. Если там нулевые значения, то удалите их и будет Вам счастье. Мне это помогло, но почему то поле было у меня заполнено нулевыми значениями - я до сих пор не знаю.
 
Никита, Спасибо! Прямо спасли меня. :)
 
Как добавить слеш в конце адреса категории?
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху