Интернет - магазин профессиональной косметики MADAME

  • Автор теми ALina09
  • Дата створення
A

ALina09

Новичок
Реєстрація
23.07.2018
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
34
Добрый день! Очень хочу оставить отзыв про онлайн - магазин профессиональной косметики для волос madame.com.ua
Я никогда у них ничего не заказывала, так как не знала про этот магазин, но посоветовала подруга и я решила попробовать. Я заказала профессиональную косметику для волос Echosline - это итальянская косметика, не очень известная но очень качественная. Меня поразила консультация, так как девочка знала составы и могла объяснить какой компонент для чего предназначен, так же спросила про особенности моих волос, сделав вывод, порекомендовала мне Seliar Luxury, очень все внимательно подобрано и видно что они дорожат своими клиентами, так как когда прошла где-то неделя, мне перезвонили и спросили подошло или не подошло) Я очень довольна продукцией и обслуживанием! )
 
Останнє редагування модератором:
Здравствуйте ! Об интернет магазине madame.com.ua прочитала в интернете. Заказала туш для ресниц мэйбелин. Через время перезвонил оператор уточнил заказ и адрес доставки. Рассказал о всех акционных предложениях магазина. В день доставки товаров, пришло смс-оповещение,со мной связался курьер и уточнил время, когда я буду дома. Курьер вежливый-коробку вскрыла, чтоб удостовериться о наличии туши. Туш супер. Магазин рекомендую !
 
Назад
Зверху