Интернет в селе

  • Автор теми nika
  • Дата створення
Статус
Закрита.
N

nika

Гість
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой интернет можно подключить в селе, кроме дебильного (извините - не удержалась) мобильного от Киевстар и МТС? Или село обречено пользоваться данным Интернетом, еще несколько лет, пока не появится 3G?
 
Хорошо, что хоть мобильный есть... :D Это я пошутил. Вообще-то выбор в селе не большой, но очень многое зависит еще и от села. В некоторых селах уже даже кабельный есть. Но если вы хотите хорошего интернета, то вам остается только 1 - подключить спутниковый Интернет, что влетает в копейку. Только оборудование стоит 3000-4000 грн., за доступ к Интернету придется не платить от 200 грн. в месяц и это не безлимит (фильмы не сможете смотреть).
 
Ну, а если у вас в селе много молодежи, которая готова платить за быстрый Интернет, то можете договорится с каким-то провайдером, чтобы провел вам в село. А вы в селе бы набрали минимальное количество необходимых клиентов, для того чтобы подключили.
 
А чому тільки Київстар і МТС? Невже нема інших операторів і з допомогою якого пристрою Ви виходите в інтернет.[DOUBLEPOST=1423948496,1423947038][/DOUBLEPOST]В багатьох селах можна підключити інтернет від Укртелеком. Особисто ним не користуюсь, але по відгуках абонентів він не дорогий, рідко"висне",швидкість можна вибрати залежно від потреб. Про тарифи гляньте на офіційному сайті, вони залежать від швидкості та населеного пункту.
 
Достаточно хорошее покрытие у Интертелекома. Зайдите на их сайт, есть ли покрытие у вашем населенном пункте. Если есть, то просто покупайте их модем, выбирайте тариф и пользуйтесь быстрым Интернетом.[DOUBLEPOST=1425126010][/DOUBLEPOST]Правда тарифы не самые хорошие, и даже после использования определенного количества мегабайт скорость существенно уменьшается, но это все равно лучше. чем EDGE от мобильных операторов.
 
Я плачу 139 гривен в месяц в интертелекоме. Достаточно большая скорость, что бы смотреть фильмы. Правда, в Сумской области лучше, чем например в Киеве. Здесь постоянно обрывы. Наверное, много помех.
 
Не переживайте вы так, лет через 10, будет и 3G в селах. :D
 
А що ім з того 3G, коли в нас вже 5G буде.
 
Так а сейчас в селах есть 3джи или нет?
 
в селах с интернетом туго... перебивалась в свое время мобильным, но скорость просто отвратительная
 
А разве ни у кого там нет телефона проводного, чтоб подключить Укртелеком, например?. У них есть интернет ОГО, его ещё рекламировали когда-то (мой сосед так и сделал, даже фильмы смотреть можно, иногда чуток подзависает) ,платит где-то 120-130 грн в месяц. Еще можно попробовать вайфай роутер от Интертелекома (как было написано выше) . Как для телефонов или планшета ловит просто супер! (если не подходит, его можно вернуть в течение 14 дней) . У меня точно такая проблема. как и у Вас, но обидно,что только по нашей улицы нет нормального интернета и провести его тоже нельзя (в ближайшее лет 10 наверняка и не будет ((( )
 
ну 3G вже й не так погано тим більше в селі
 
В селе хороший Линк, подключение было 1100 грн, а в месяц 150грн, отличная скорость не жалуюсь
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху