Инвестиции до 9% доходности в месяц в уже работающее дело

  • Автор теми Betmashina
  • Дата створення
Статус
Закрита.
B

Betmashina

Новичок
Реєстрація
24.02.2015
Повідомлення
4
Репутація
1
Вік
40
Добрый день!

Коротко по делу:

- возможность живого теста прибыльности до того, как инвестировать
- мы несём ответственность за Ваши деньги по юр. договору
- работаем публично, никакой анонимности
- до 9% доходности с инвестиций в месяц
- инвестиции от 1000$
- легальность

Подробности в презентации ниже.

Кому интересно, дайте знать. Пишите на почту - info@betmashina.com
 

Вкладення

  • Betmashina-min.pdf
    680.3 КБ · Перегляди: 127
А, юр. договор будет прислан на емейл?;) Достаточно, вспомнить Гамма Инвест. До сих пор валяются их договора. Только их уже нет в живых.
 
А, юр. договор будет прислан на емейл?;) Достаточно, вспомнить Гамма Инвест. До сих пор валяются их договора. Только их уже нет в живых.
Какое отношение имеет Гамма Инвест (финансовая пирамида) к данному проекту?
 
Я спорить не собираюсь. Спорить о том, что точно не знаешь, это самое глупое:) Просто я исхожу из своего жизненного опыта участий в таких проектах. Но если действительно всё так, как вы говорите, то почему бы и нет.;)
 
Я спорить не собираюсь. Спорить о том, что точно не знаешь, это самое глупое:) Просто я исхожу из своего жизненного опыта участий в таких проектах. Но если действительно всё так, как вы говорите, то почему бы и нет.;)
Согласен, доверие к подобным проектам даже не хрубкое, а его вообще нет. Знаете, а и не надо верить на слово. Просто возьмите и проверьте нас на деле. На сайте внизу есть объяснение betmashina.com
 
Останнє редагування модератором:
Особисто я мало довіряю людям, які дають таку загальну інформацію. Що означає в уже працюючу справу, чим ви займаєтесь? І як розуміти до 9% , 1% це також до 9.[DOUBLEPOST=1425306856,1425306073][/DOUBLEPOST]Таких оголошень найшла багато, є навіть такі де інвестиція 500 доларів. Та тільки на спортивних сайтах знайшла, що мова тут іде про ставки. Невже важко зразу написати, що ви заробляєте на букмекерських ставках?
 
Действительно, здесь не указана ветка в процентах: от и до. Если предположить, что вы обещаете доходность на уровне 9 % в месяц, то посмею предположить, что это скорее всего не серьезно, так как такие %, приносит банковский депозит за год. Как говорят: бесплатный сыр, только в мышеловке.
 
А, юр. договор будет прислан на емейл?;) Достаточно, вспомнить Гамма Инвест. До сих пор валяются их договора. Только их уже нет в живых.
Вот именно, очень много в последнее время подобных предложений. Хоть какие нибудь гарантии или отзывы.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху