Инвестиции на валютном рынке

  • Автор теми swer91
  • Дата створення
S

swer91

Новичок
Реєстрація
26.02.2018
Повідомлення
2
Репутація
1
Вік
32
Все люди, пользующиеся интернетом, не раз видели рекламу форекс-брокеров, которые обещают огромные заработки при вложении 100 долларов.
Я являюсь трейдером и представляющим брокером со стажем более 6 лет и сегодня поделюсь с Вами некоторыми знаниями и развею мифы о Форекс.
- Реально ли зарабатывать на форекс большие деньги?
- Да, реально, но для этого нужно иметь знания и опыт. Вы не сможете заработать на рынке без знаний, хоть реклама брокеров говорит Вам обратное.
- Форекс это пирамида и лохотрон?
- Нет, форекс это международный валютный рынок, на котором крупные банки и компании обменивают валюту друг у друга. Мнение о том, что форекс - это лохотрон, появилось благодаря не честным компаниям, обещающим клиентам золотые горы, а по факту забирающим деньги.
- Как не попасть на нечестную компанию
- Скажу Вам приятную вещь. Большинство нечестных компаний давно закрылось, так как невозможно строить долгосрочный бизнес на обмане. Но все же небольшая часть таких компаний еще присутствует.
Поэтому, если Вы заинтересовались возможностью зарабатывать на форекс, пишите мне на почту swer1991@gmail.com и я подробнее расскажу о том, что знаю. В теме письма напишите, что вы с форума.
 
Поки розберешся в усіх правилах і тонкощах, починаєш думати, що краще знайти вже " навчену" людину, яка вигідно пристроїть твої 100 доларів.
 
Поки розберешся в усіх правилах і тонкощах, починаєш думати, що краще знайти вже " навчену" людину, яка вигідно пристроїть твої 100 доларів.
В свое время я тоже искал человека, которому можно было бы доверить управлять своими деньгами, но после того, как неоднократно потерял деньги, понял, что никто, кроме самого себя, в этом не поможет.
 
Инвестиции это когда ты вложил деньги в какой-то актив и просто ждешь пока он вырастет в цене. Так можно в фиатные валюты, например в Иену или Фунт сейчас уйти, когда коррекция по доллару закончится.
 
Есть инвестиционные портфели в различные акции или ценные бумаги. Но для меня все равно форекс в приоритете.
 
А можно же совмещать) На трейдинге зарабатываешь деньги, часть заработанных инвестируешь и золотой механизм запущен)
 
Да это самое крутое что может , это путь к финансовой независимости и безопасности
 
А можно же совмещать) На трейдинге зарабатываешь деньги, часть заработанных инвестируешь и золотой механизм запущен)
Если бы все так просто было) На форекс далеко не каждому получается заработать.
 
Если бы все так просто было) На форекс далеко не каждому получается заработать.
Причиной этому является сложность основных аспектов форекс, люди думают что это легкие деньги, а их тут нет.
 
Назад
Зверху