Инвестиции у моря!

  • Автор теми AK_Nedviga
  • Дата створення
AK_Nedviga

AK_Nedviga

Новичок
Реєстрація
16.06.2018
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
35
На сегодняшний день инвестиции в недвижимость являются самыми надежными и оправдаными, а именно теми инвестициями которые имеют минимальный риск!

Меня зовут Артем, мне 29!
В недвижимость влюбился более 5 лет назад!
За этот период времени сменил 3 агенства в первом изначально искал свою нишу, во-втором уже утвердился что выбрал верное направление, ну а в третьем окончательном пришел к решению что Я в плену недвижки на всю жизнь! За всю свою профессиональную деятельность провел более 100 успешных сделок, и потерял всего 17 клиентов, а вернее не смог довести их до положительного закрытия на сделке!
На сегодняшний день являюсь одним из самых востребованных экспертов на первичном рынке, и не так давно получил предложение собрать собственную команду, и поделиться с нёй всеми знаниями рынка города Одессы познакомив с основными нашими параметрами застройщиками которые проверенные временем, для того что бы уже к концу лета 2018 открыть офис в котором будет собрана профессиональнальная команда экспертов нынешнего поколения которые будут готовы оставлять на своем пути только счастливые сердца и души наших клиентов!
Как один из лучших специалистов могу гарантировать вам, что приумножу в будущем каждый ваш доллар который сегодня бездействует!
Считаю свой любимый город Одесса самым лучшим и перспективным городом для инвестиций в ваше будущее!
Это туристическая и развлекательная столица и мекка нашей с вами прекрасной страны которая расположена на побережье Черного моря, и действительно является Жемчужиной с которой стоит связывать своё будущее и ваши будущие инвестиции!
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В НАИБОЛЕЕ КОМФОРТНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!
Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ, И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ЭТИМ, ВЕДЬ
ГЛАВНАЯ МОЯ ЦЕЛЬ - ЭТО ДАТЬ ВАМ ПРОФЕССИАНАЛЬНЫЙ СОВЕТ, И БЕЗУСЛОВНО ЛУЧШУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ ПОДКРЕПЛЕННУЮ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТНОЙ ОЦЕНКОЙ!
Facebook: Kanivichenko Artem
Instagram: vse_novostroyki_odessa
+38(066)15-86-809

+38(093)66-88-930
Телеграм месседжер активен 24/7
 
Останнє редагування модератором:
У моря можно купить выгодно в Одессе, там и квартиры сдавать для богатых людей можно - бизнес нереальный
 
Это конечно хорошо, только имеется сезонность, с голой жопой сидеть зимой
 
Назад
Зверху